FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
 Производство самолетов Су-30 и Як-130

Производство самолетов Су-30 и Як-130

375173
55
Потрясающий фоторепортаж с иркутского авиазавода — как и где производятся Су–30, Як–130 и МС–21.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
27
4
killdom2 10 лет назад
Одно мне не понятно-завод военный, а значит секретный. Как вообще там разрешили снимать? Или эти технологии уже ни для кого не секрет? Был на подобных заводах-там телефоны сдавать приходилось, не говорю уже про съёмку. Как???
Показать все 7 ответов
4
Александр Якимов killdom2 10 лет назад
все так и есть.. просто это репортаж к юбилею, что можно было снять, то и показали...начинки то вы нигде не увидели, а только облик самолетов издалека...
22
Василий Секиров killdom2 10 лет назад
а где вы на фотках чего секретного увидели? там г7ичего секретного , просто какие то непонятные детали мелкие и так, по мелочи. На единственном фото "первимй полет" на которм можно было увидеть что-то секретное и то размазанно что не стоит покамзывать а на остальных только общий фон.
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−103
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−274
Filipp Yakovlev 10 лет назад
Давно уже наши самолеты никому в мире не интересны. Эра Су-27 и "кобры" прошла. Сверхманевренность не нужна в современном воздушном бою, т.к. все решается ракетами на большом расстоянии.
Показать все 6 ответов
−274
Filipp Yakovlev Zlobnij 10 лет назад
Я с чмошниками которые только сидя на диване могут ****ываться, не готов дискутировать:)
−274
Filipp Yakovlev Ivan Ivanov 10 лет назад
Она, скажем так , не вредна. Но по остальным параметрам мы к сожалению уже не впереди, фантомы и подобное выглядят предпочтительнее
−846
Серый 10 лет назад
Надеюсь Эти птицы будут беречь наше небо от нашествия иноплеменных.
Комментарий удален
35
113
pointcpa 10 лет назад
Одно не могу понять,оборонка выпускаыет достойную технику,а вот нормальную машину сделать в стране никто не не может,до Мерса,BMW,AUDI и Азиатов очень далеко,а ведь 50-60 все были прмерно на одном уровне,вспомнить хотя бы "Волгу".
479
vkurjoze pointcpa 10 лет назад
Видимо, нужно автомобильную промышленность передать на баланс оборонки, может чё и выгорит...
Комментарий удален
21
Комментарий удален
21
Показать все 6 ответов
1
EHOT nOTACKyH ♣♂♠ 10 лет назад
Логотип сначала прочитал как - "Бухой"
2
бултых буль Артур Джалалов 10 лет назад
Потому как никто так и не понял ради каких понтов сделан этот прототип
188
АМ ПМ ♣♂♠ 10 лет назад
ё-мобиль еще здесь запости.
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
Показать ещё 43 комментария (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?