FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй... Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз
Фотографии сделанные фотоаппаратом (3,5 Мп) чуть менее 10-ти лет назад

Фотографии сделанные фотоаппаратом (3,5 Мп) чуть менее 10-ти лет назад

3596
33
Доброго времени суток, уважаемые ФишкоФчяне!
На сайте я примерно уже 8 лет, но до сих пор не регистрировался (один раз фотку выложил на всеобщий суд и всё). На прошлой неделе решил официально связать наши с "FISHKIами отношения и сразу появилась идея для экспериментального поста, который на Ваш суд предлагаю ниже.
Собственно небольшая предыстория:
В 2004- м году я купил (в кредит) фотоаппарат- "мыльницу". Цифровой. Целых 3,5 Мп!!! Стоило сие чудо в те времена 9 900 р. (Сумма вместе с кредитом вышла 10 000 р., т. е. в месяц- по одному деревянному на 10 месяцев). Покупкой я был чрезвычайно рад, потому что никаких фотоаппаратов в мобилах тогда не было (шиком считалась полифония 64-х тоновая))), и как таковые цифровики ещё были неизведанным, но начинающим набирать популярность заморским чудом. Аппарат был Самсунг, корейской сборки с немецкой оптикой Carl Zeiss. Так как раньше если я и фоткал- то только на мыльницы плёночные, а тут сразу видно и что должно получиться, если не понравится- удалить, и несколько режимов съёмки, и неплохой для того времени зум.
Именно фотки с того фотоаппарата сегодня я представляю на суд Вам, и не судите строго- первый пост всё таки)))
P. S. В конце поста есть несколько бонусных фоток для поднятия настроения.
×
Метки: животные   истории   пейзажи   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?