FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Появилось первое фото самого доступного кроссовера Tenet Plus для России Появилось первое фото самого доступного кроссовера Tenet Plus для... Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
Делаем "жидкие обои" своими руками

Делаем "жидкие обои" своими руками

263743
14
Отличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома, делая ремонт своими руками. Данная техника изготовления "жидких обоев" отлично подойдет, если стены в вашей квартире "не очень ровные", а тратить лишние деньги на выравнивание стен у вас нет желания. Смотрим далее, довольно креативная инструкция.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Адрей Петров 9 лет назад
Скоро буду делать ремонт в квартире. Думаю приобрести. Стеклообои. Ктонить знает хорошую компанию в Москве? стоит обращаться к vitrulan-moscow.ru?
−72
когда коту ваське делать нечего,он ....... измельчает бумагу.
1
Теймур Бинятов 10 лет назад
сегодня попробую,фотки выложу!
0
Станислав 10 лет назад
Ребята! Искренне не желаю никому в это ввязываться) я решил попробовать...
Это полная жопа:)
0
Дамир 11 лет назад
А на какую площадь стены хватит этой смеси?
0
Станислав Дамир 10 лет назад
Той что описывает автор хватит на 0,4 кв. метра если не меньше:)
1
Лидия Санникова 11 лет назад
Идея хороша. Несколько лет назад я делала что-то подобно. Использовала старые газеты, заливала кипятком, сливала воду. А потом добавляла мел, который называется строительный в пакетах. По-немногу. И начинала месить. Такой месилки не было, поэтому руками. Мел перетирал газету и получалось тесто. ПВА не добавляла. При окрашивании меняется оттенок. Добавляла клей для обоев. Постепенно. Я из этой массы лепила. Напольную вазу, внутри два старых ведерка. Из массы можно лепить цветы, стебельки и т. д. Рама интересная получилась для зеркала. Зеркало прикрепила к фанере, по краям дощечки, лепишь. Как жидкие обои использовать, не догадалась. Папье-маше.
26
Идея действительно классная, но очень трудоемкая. Столько бумаги нарвать (да ее еще и найти где-то надо).
−37
MrYzsd Светлана Иванова 11 лет назад
офисный шредер вам в помощь
Показать ещё 48 комментариев (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?