FISHKINET
Репортаж об одном рабочем дне белорусского участкового

Репортаж об одном рабочем дне белорусского участкового

12606
37
Вадим Додыркин честно признается: милиционером в детстве стать не мечтал. Закончил школу, отучился на повара, отслужил в армии… Но, как говорится, от судьбы не уйдешь. Вот уже восемь лет он работает сельским участковым.
×

Источник:

Метки: репортажи   участковые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−612
Паша 11 лет назад
Опять про этих белорусов-терпил, расскажите про украинцев
−612
Паша Peacemaker1873 11 лет назад
Оленятко ты
−612
Паша Дмитрий Монгол 11 лет назад
не, не кажется а малороссии и новороссии нет в природе
−612
Паша Дмитрий 11 лет назад
Вот как только ваш усатый пришел так и стали
Показать ещё

На что жалуетесь?