FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере
Один день в поезде Москва-Владивосток

Один день в поезде Москва-Владивосток

17549
39
Всем привет! Меня зовут Александр, и странно, если вы этого не знали :) Обычно путешествую самолётами, но недавно довелось прокатиться в знаменитом поезде “Россия”, что идёт из Москвы во Владивосток. Мне всегда было интересно посмотреть на людей, которые целую неделю едут в поезде, особенно в плацкарте. Что они едят, где моются, не жалко ли им тратить целых семь дней жизни, когда можно лететь самолётом?
На деле оказалось, что почти никто от начальной до конечной в этом поезде не едет, разве что туристы, обычно иностранные. Основной пассажиропоток приходится на Транссиб, люди перемещаются между сибирскими городами, где региональная авиация не развита вовсе. Этой зимой мне нужно было попасть из Красноярска в Кемерово. Между городами 500 километров, а я летел с пересадкой через Москву!
Теперь я оказался пасажиром поезда Москва-Владивосток ровно на один день, чтобы добраться из Красноярска в Иркутск. И вот как это было.
Для начала я трижды запутался в часовых поясах.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
сергей 12 лет назад
"Я проехал, но ничего страшного не заметил. Подскажите, в чем тогда фишка?" А фишка в том, что в СВ не ездят ни пьяные дембеля, ни вечно орущие дети, там есть кондиционер, а если он каким чудом сломан, никто не орет:"закройте окно, мне дует" когда весь вагон плавится от жары, в СВ не ездят люди, которые в пути уже более 3 суток и источают незабываемый аромат, и даже рискну предположить, что там (я надеюсь) есть туалетная бумага
Комментарий удален
−2687
17
ChikiChaser Сергей Жажа 12 лет назад
я вот тоже ехал летом в поезде новой модели-всего 3 окна открываются на весь вагон,вентиляция-гавно,кондея-нету.Там сдохнуть можно.Интересно,какого хрена окна теперь делают окна не открывающиеся?
Комментарий удален
−102
−397
Bons 12 лет назад
Все хорошо,но вот про свою диету я думаю это лишнее.
24
Ксения Курских Bons 12 лет назад
, название поста - об одном, содержание - о другом. автору лучше начать кушать "человеческую еду" в нормальных разумных объёмах, а то отвлекается от главного.
Показать ещё

На что жалуетесь?