FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок...
Репортаж: как живет белорусская семья, в которой 11 детей

Репортаж: как живет белорусская семья, в которой 11 детей

1298
28
В семье Тишковых 8 мальчиков и 3 девочки. При этом многодетным Владимиру и Жанне нет еще и сорока. На вопрос, как вышло, что они стали родителями 11 детей (из них 3 девочки удочеренные), отвечают: не могли иначе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−108
Мультяшка 11 лет назад
Оно, может, и неплохо, и усыновление/удочерение, и то, что детей людьми растят, не голодают, вроде, но в то же время...Блин, люди! Ну куда вам такое количество??? Для чего? Тут бывает двое-нормально, а трое- уже перебор, а здесь 11 душ! Я не могу этого понять. Ну, 21 век же на дворе, есть куча контрацепции. Сомневаюсь, что лет в 10 и он и она уже знали свое "призвание"- "буду отцом/матерью- героем/героиней!" Ну бред же. Свою жизнь только гробят. Да еще и на чужих отпрысков. Ладно бы своих бог не давал.
Комментарий удален
−4469
−773
123 11 лет назад
Двоякое чувство.
С одной стороны - молодцы ведь. Видно, что дети прекрасные, родители добрые и любящие, и наверняка так лучше чем самоутверждаться в интернетах и пить с мужиками в гаражах и бабские разговоры по кухням.

Нот вот эта фраза "Но когда узнали о новой беременности, поняли: это наше призвание"
Люди - есть презики, есть в конце концов таблетки и прочие средства контрацепции. Такое вот призвание трахаться и беременеть - оно у всех, от кошечек и собачек до любого алкаша.
Нельзя случайно становится матерями-героями и отцеми-героинами.
Это называется отсутствие нормального планирования семьи.
Взрослые же люди.
−773
123 Teseus 11 лет назад
Не факт. Тут текст непонятно чей, поэтому слов людей мы не знаем. Но если читать и принимать его за точно переданное настроение, у них так вышло и они решили не сопротивляться.
Я вроде так понял
21
Илона 123 11 лет назад
полностью согласна,вроде и молодцы, но действительно предохраняться же можно, или они просто об этом не знают:))))
135
Боби М. 11 лет назад
В таком доме не соскучишся.
Показать ещё

На что жалуетесь?