FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов
Главное, чтобы наша женщина была нам женой

Главное, чтобы наша женщина была нам женой

33519
1
а не деловым партнером.
Мы с братом женились в один год. Наши жены, молодые, красивые, умные. Заканчивали институты, впереди было замечательное безоблачное будущее. Брата жена решила строить карьеру, а моя попросила меня согласия, чтобы сначала родить ребенка, или двоих, вырастить их до лет трех, а потом ей идти на работу. То есть, стала, как сейчас таких называют домохозяйкой "содержанкой". Это было 6 лет назад.
Метки: деловой   жены   партнеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Эхх,почитал статейку,потом комменты,грустно стало!! времена меняются,а мы-нет.мы-ЭГОИСТЫ..это утопия.ведь сейчас не средневековье!.и женщин наших жалко,чисто по-человечески жалко..в Европе женщины на работе,дома мало..у мусульман женщины сидят дома,работают мало..а у нас
женщины как лошади,а ведь на это все еще и здоровье нужно!!государству никто не нужен,умрет муж,какая пенсия будет у домохозяйки?! Если женщина готовит еду, тогда почему бы мужчине не помыть посуду, и это будет правильно и уважительно)))так живут мои родители в любви и согласии) Блин,надо всегда оставаться ЛЮДЬМИ!!! а не тупо использовать друг друга((( Относиться надо друг к другу ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!! мужики,не забывайте,что рядом с вами не просто жены,а такие же люди со своими желаниями и слабостями!а вы,женщины,воспитывайте своих сыновей нормально! приучайте их к самостоятельности в быту!!! вы же сами их воспитываете так,что они без прислуги не могут!! Всем счастья!
1
ТаняЗозулина 10 лет назад
А что не прямым текстом-то?
Вам главное, чтобы ваша женщина была вам бесплатной обслугой, которая уйти не сможет, так как работы и своих сбережений нет, а не самостоятельным человеком.
406
Анна Анна 11 лет назад
здесь все принцы, у которых женщины во всем виноваты
408
Роман 11 лет назад
это просто тебе с женой повезло
моя тоже не работает сидит дома
есть не готовит весь день спит
а всю ночь фильмы тупые американские смотрит
а у самой уже целлюлит на заднице начинает появляться
сказал что б массажером поработала
не хочет говорит и так пойдет
ребенка запустила
6,5лет а он ни писать ни читать не умеет
и сама тупеет с каждым днем
так что жены бывают разные
5
Стоян 11 лет назад
Благородно завидую. Удачи вам желаю и безоблачное счастье.
Комментарий удален
42
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−41
0
Царь 11 лет назад
Правильно говоришь
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
10
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 35 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?