FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Весь мир троллит Apple

Весь мир троллит Apple

144851
8
Новый смартфон iPhone 6 Plus подвержен деформации. На этот недостаток жалуются пользователи, которые совсем недавно приобрели устройства. Вскоре после таких заявлений в интернете стали появляться фотографии и видео, которые подтверждают, что iPhone 6 Plus можно согнуть гораздо легче, чем другие флагманские смартфоны.
×

Источник:

Метки: Apple   iPhone   Самсунг   троллинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Damir Ishmukhamedov Виталий 11 лет назад
ty v nature takoi ili pridurjaeshsja??!!
−715
Петр 11 лет назад
Я не пойму откуда у людей столько ненависти к Айфону? Нормальный телефон. Дорого? Я бы не сказал, не нравится не покупайте.
Показать все 6 ответов
447
hpenvy PhtoRoS 11 лет назад
ни какие уже это не понты! возможности айфона? а вы на андройде видели скока не нужных приложений?? А вот золотой с бриллиантами айфун это другой разговор.
69
Евген 11 лет назад
купил айфон 6 себе и жене, все олично работает, очень удобно кнопку перенесли на боковую сторону, взял в руки ради интереса самсунг "не то пальто"это лично для меня, а кричать что айфон или самсунг и какие там еще бывают гавно как многие тут это неправильно кто то купит ктото нет, такая тема не только же с телефонами так везде одежда машины ктото купит мерседес ктото ***дай.....
485
Bart 11 лет назад
на мой взгляд самсунг лучше чем айфон..и дешевле еще по моему..
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
7
MAN SHPILLERMAN 11 лет назад
Если в команде присутствуют жопорукие *******ы, а остальные слабы чтобы им возразить - компанию ждет провал. Джобс был сильным лидером и умел заглянуть в будущее птребностей, от этого Эпл всегда выигрывал и по удобству и по параметрам, эт этого он и стал вызывать желание обладать им. НО жадность и тупоебость жополизов и прихлебателей погубили все зачинания + конкуренты тоже не дремали и сопли не жевали.
Реплики типа да это лопата но лопата от эпл, сообщают нам лишь о желании иметь понт в кармане.
но этот понт в последнее время приравнивается к наличию у обладателя заболеваний головного мозга и нервной системы, потому как Айфон больше не способен предоставить обладателю наличие уникальных возможностей, ни в интерфейсе, ни форме, ни характеристиках производительности. Если ранее какие либо из моделей конкурентов отставали по характеристикам производительности, удобству, уникальным особенностям, качеству материалов, парметрам экранов, сегодня Эпл слизывает фишки которыми по обладают прочие модели производителей конкурентов (размеры устройств. наличие и доступность функций и протоколов передачи данных и прочее. Эпл смело обманывал своих покупателей начиная с 4-го поколения, предлагая приобрести за неадекватные деньги устройство, имеющее сомнительные преимущества (а при полной нагрузке на устройство эти преимущества заканчивались). При четкой развесовке плюсов и минусов Айфона, выбор разумнго человека с определенными потребностями в функционале при возможности упустить некоторые возможности в четкости экрана, неглючности, и удобстве формата девайса - падет именно на прочие устройства. В настоящий момент на витринах присутсвуют боле доступные по стоимости, стабильные, высокопроизводительные (превосходящие айфон), удобные по формату, прочные, с качественным тачскрином и фотокамерой (айфон ваще курит) модели. Так что через полгода эпл полностью прикурит если не выпустит смартфон с наличием уникальных особенностей не доступных в моделях других производителей. Тело с новым айфоном в руке уже на сегодня производит впечатление далеко не крутости, а поддатливости воздействию рекламы и полного отсутствия способности формировать собственную мысль. Единственное, что не вызовет подозрений - наличие айфона у взрослого состоятельного человека, способного позволить себе в любой момент поменять телефон без участия в кредитовании.
79
Alexanger Ionov Aleksei 11 лет назад
А им и стараться не надо было. Фанаты апл все равно продукт схавают. А вот на счет бешеных денег, так самсунг вроде не сильно- то и дешевле
372
Александр abasg 11 лет назад
Нокиа н 73
Бомба , а не телефон.
Я их 2 штуки поменял , все не мог променять на другой))
А еще им можно в голову зарядить и уверенно будет сотрясение)
Многофункциональный аппарат
Показать ещё 67 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?