FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине
15 лет назад на экранах появился "Бойцовский клуб"

15 лет назад на экранах появился "Бойцовский клуб"

26570
10
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни, клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.
Этот фильм входит в 10-ку лучших по версии кинопоиска. Редчайший случай для фильмов такого жанра...
×
Метки: Кино   культы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Александра 11 лет назад
идея клевая... разбить друг другу морды вместо того чем убивать))), нет бы тупа вышла Россия с Украиной стенка на стенку без оружия..., а потом в дружный пьянки решили кто сильней? а не тысячи заплаканный глаз матерей....
99
Denis Ermolaev 11 лет назад
он и в мою лучшую десятку фильмов входит...и вообще мне не очем разговаривать с людьми кто этот фильм еще не смотрел)
32
LuckyLeva 11 лет назад
После фильма "Каменная башка" с Николаем Валуевым вообще ничему не удивляюсь.
2
Елена 11 лет назад
Твоя одежда-это не ты сам,как и твой счет в банке.
0
Maksim Zagulin 11 лет назад
Кстати в начале фильма есть сцена в которой начальник Нортона дает ему задание. Обращаясь к нему, он называет его Адамс. Видимо это его фамилия. Это единственное упоминание имени главного героя в фильме.
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 35 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?