FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
15 лет назад на экранах появился "Бойцовский клуб"

15 лет назад на экранах появился "Бойцовский клуб"

26567
10
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни, клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.
Этот фильм входит в 10-ку лучших по версии кинопоиска. Редчайший случай для фильмов такого жанра...
×
Метки: кино   культы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Александра 11 лет назад
идея клевая... разбить друг другу морды вместо того чем убивать))), нет бы тупа вышла Россия с Украиной стенка на стенку без оружия..., а потом в дружный пьянки решили кто сильней? а не тысячи заплаканный глаз матерей....
99
Denis Ermolaev 11 лет назад
он и в мою лучшую десятку фильмов входит...и вообще мне не очем разговаривать с людьми кто этот фильм еще не смотрел)
32
LuckyLeva 11 лет назад
После фильма "Каменная башка" с Николаем Валуевым вообще ничему не удивляюсь.
2
Елена 11 лет назад
Твоя одежда-это не ты сам,как и твой счет в банке.
0
Maksim Zagulin 11 лет назад
Кстати в начале фильма есть сцена в которой начальник Нортона дает ему задание. Обращаясь к нему, он называет его Адамс. Видимо это его фамилия. Это единственное упоминание имени главного героя в фильме.
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 35 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?