FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Смешные картинки Смешные картинки Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Перекус прожорливого баклана Перекус прожорливого баклана 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом разместиться где угодно 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти на 40 процентов Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти... «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки ДТП на ЦКАД из-за гололёда ДТП на ЦКАД из-за гололёда "Молчи и слушайся": протоиерей Пархоменко определил место женщины в семье "Молчи и слушайся": протоиерей Пархоменко определил место женщины...
Как хитрюге еврею удалось перейти через мост

Как хитрюге еврею удалось перейти через мост

82485
2
Во время войны на границе между Германией и Швейцарией был мост. На охране стоял немецкий часовой. Он стрелял в каждого еврея, который пытался перейти из Германии в Швейцарию, и отправлял назад тех, у кого не было разрешения на вход в Германию . Часовой стоял на немецкой стороне моста. Он сидел в будке и через каждые три минуты выходил из нее, чтобы осмотреть мост.
Метки: Приколы   байки   войны   евреи   истории   мосты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Mihail Vaynberg 11 лет назад
Обычная задачка на смекалку. Понравилось название: " Как хитрюге еврею удалось перейти через мост". Желающие могут найти эту же задачку под другим названием:
"Как находчивому (умному, смекалистому) русскому солдату удалось перехитрить глупого
немецкого офицера".
393
Виктор Исхаков 11 лет назад
Куда не зайдешь,везде хохляцкий биомусор,скорей бы зима ,может хоть половина перемерзнет
−297
Odnako 11 лет назад
и где же она, русская культура...
там же ,наверное,где и еврейская...
Комментарий удален
−550
Комментарий удален
−4768
−9
Shoomer Александр 11 лет назад
тебе станет не по... когда окажешься без интернета, компа, нормального авто, даже без телека. Путька хрен тебе принесет все домой
Комментарий удален
−4768
0
Mihail Vaynberg Александр 11 лет назад
Чтоб не петь Лазаря, предлагаю заменить его на Иешуа-назаретянина.
Показать все 6 ответов
−9
Shoomer Mike Rotchburnz 11 лет назад
Владольф Путлер, следуй за своим примером! Мы верим, ты сможешь!
−264
Андрей 11 лет назад
Андерсон получше сказки сочинял
279
alex 11 лет назад
Вообще то офицеры не занимаются охраной мостов в одиночку,да и беженцев из германии заворачивали назад сами швейцарцы,да и загадку анекдот про сферического часового в вакууме я еще в детстве слышал,там еще и по интересной загадки ест, топа "немецкий" офицер стоит на мосту и говорит только правду,а его брат близнец только лож... ну и тд
−954
ТТ 11 лет назад
мда... я бы во 2 классе об этом догадался. для большинства читателей фишек такое решение - это **учее открытие
263
Евгений Bulldozerr 11 лет назад
Вы внук того самого еврея?:)
482
savaof iegovovich 11 лет назад
Вот брехня! Как же злой немец его не поджёг на месте, или не траванул с карманного баллончика циклоном-б?
348
ТЕРЕК 11 лет назад
Показать ещё 53 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?