FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить этот ритуал Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её...
Израиль-страна,которая удивляет

Израиль-страна,которая удивляет

1417
Недавно я совершил невероятную поездку по Израилю. Это очень колоритная и удивительная страна. Страна, где можно услышать русскую речь из каждого чайника,но при этом ,попадая на пляж тебя не покидает ощущение, что ты в Майами!
×
Метки: Акко   Израиль   Эйлат   Яффа   тель-авив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Denis V 2 года назад
петух....ты во дворы заходи.....куссохта....с людьми говори шармута...на работу выйди бен зона...
143
Molotow 12 лет назад
Ам Исраель Хай!
Комментарий удален
−8981
223
OB 12 лет назад
Прекрасная страна, построенная на камнях и песке! Просто страшно подумать, сколько труда было вложено в создание всего этого. Был там 7 лет назад. Очень впечатлило. Если интересно, фотки с моей поездки здесь: http://www.barboska.com/israelhttp://www.barboska.com/israel
Комментарий удален
−8981
223
OB Пердун 12 лет назад
Не зря Ваш ник Пердун. Я же сказал:"Я был там, объездил всю страну". Не верите - поедьте и убедитесь сами.
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
62
solovey Пердун 12 лет назад
алах-пидарас!
Комментарий удален
−8981
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1426
10
Анна 12 лет назад
можно поправить..девочки служат 2, а парни 3.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
314
Егор Ольховатенко Ру 12 лет назад
Вот такие закомплексованные ревнители Израиля его и портят.
Проще надо быть,если человек назвал Яффо,Яффой,по не знанию,не стоит это воспринимать как личное оскорбление.Угомонитесь.
314
Егор Ольховатенко Ру 12 лет назад
И злитесь то вы здесь,на гавно буквально исходите,так что не надо с помощью Юпитера перекидывать с больной головы на здоровую.
Угомонитесь.
314
Егор Ольховатенко Ру 12 лет назад
Нет,меня это не передернуло,я Данилко вообще не слушаю.
И уверяю вас,если житель Рязани или Пензы услышит не правильно название своего района,то в худшем случае просто вас не поправит.
У вас искаженное представление о том,как должны реагировать люди,на то,что кто то из гостей не 100% разбирается в местности.
Советую обратиться к психиатру.
А то ненароком поедете в Тель-Авив,и будете кидаться на туристов,с неправильным ивритским произношением.
314
Егор Ольховатенко Ру 12 лет назад
А писать человеку после отдыха,который ему к тому же и понравился,что его отымели,это мерзость.
Делаете выводы Юля.
Показать ещё

На что жалуетесь?