FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Пушистый хитрец Пушистый хитрец Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой
Шокирующие факты о Китае

Шокирующие факты о Китае

300890
21
За последние годы Поднебесная достигла колоссальных успехов в развитии экономики. Но что мы не знаем о китайцах? А вот что…
×

Источник:

Метки: Китай   интересное   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
963  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Николай Конеев 9 лет назад
В Китае другая культура,что не понятно нам- есть норма для них.Так и наоборот для нас.В плане статьи,часть правды есть,но и вранья хватает.Смог в Пекине бывает,как во многих больших городах,собаки большой деликатес,и очень дорогой,не каждый может себе позволить,по кошек не слышал и не видел,яйца в моче- это их право,у нас тоже хватает тех кто урино- терапией занимается.Про казни правда,более 70 статей Китайского УК со смертушкой. Порядка на улице больше,чем у нас!Чаевые считаются взяткой и не приветствуются!
20
Павел Морозов 10 лет назад
Да... Яйца мальчиков-девственников, сваренные в моче, это вообще жесть... :)
208
Ты где был две недели? В пробке стоял...
−27
Alla Ershova 11 лет назад
НЕМИРОВОЕ сообщество отрицательной, пиратской нецивилизации, суровой до жути биологической жизни планеты Земля, управляемое самой сильнейшей силой алчности уродов алчных, уже подвело эту нецивилизацию к моменту само ликвидации силой накопившейся на планете безумной агрессивности социальной несправедливости. ВОЙНА - ПРОИЗВОДНАЯ ОТ АЛЧНОСТИ - УБИЙЦЫ ЖУТКИХ, ПИРАТСКИХ НЕЦИВИЛИЗАЦИЙ!!! - Влад Петров -
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Если убивать по миллиону китайцев в день то надо будет три года.....наверное уже больше.
84
Юрий С 11 лет назад
про PlayStation не понял ,почему ?
206
ЛЁха Евгений 9 лет назад
А чем кошка от свиньи отличается? С кулинарной точки зрения естественно
−55
Андрей Павел 11 лет назад
Че мало стран где есть казни? Саудовская аравия например, да и пендосы казнят.
4
Сергей Чечаев 11 лет назад
Съешь меня ,начни с недвижимости.
43
sagoto 11 лет назад
Нельзя писать статейки подобным образом. Про Россию можно то же самое написать - что разрезают оленям глотки и кровь горячую хлебают (ну и что, что не русские, в России же!), или про Чеченские традиции пару фактов привести, типа вон что в России делается! А то, что все это вырвано из контекста и какбэ не совсем так - не суть важно.
А если по-честному, в России же все то же самое - и бомжей полно, и собак и кошек жрут, и девственность восстанавливают, и уринотерапией занимаются)) В чем шок-то?
−120
Х.З. 11 лет назад
одни из наших так называемых друзей...
12
dr.Cooper 11 лет назад
гонево! Телефонная дорожка всего одна, и ее длина составляет всего то 50 метров. Это эксперимент.
Комментарий удален
20
Показать ещё 38 комментариев (из 910)
Показать ещё

На что жалуетесь?