FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Москве уволили официанта, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта, который принёс... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Первый "Мистраль" с российским экипажем вышел в море

Первый "Мистраль" с российским экипажем вышел в море

7047
2
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−783
Владислав 11 лет назад
Смешно верить в то что Европа действительно считает что Россия изменит свою политику из за каких то ограничений,особенно не блейсчащий умом народ Украины наивно радуется и ждёт в будущем красивой жизни,ребята,у России огромный потенциал,найдём других партнёров,а вы ещё приползёте на коленях когда об вас амеры вытрут ноги.
Показать все 4 ответа
−475
хм...как то кацапчики не поняли...деньги за мистрали уже заплачены, а мистралей не будет...и деньги не вернут. вернуть могут только по суду, но учитывая форсмажор расея в пролете...
−158
Катерина 11 лет назад
плавучий гроб действительно никому не нужен, вопрос в современных технологиях управления. Собственно их и купили, а само железо в довесок. Кстати если сами корабли не передадут а вернут деньги то будет даже лучше, т.к. сами технологии уже переданы
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
431
Алексей Дмитрий 11 лет назад
А у нас есть классная машина т90 называется
4
Kozin Maxim 11 лет назад
Вот, а то всё санкции, санкции. Что надо, и стоит реально больших денег идёт своим чередом.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?