FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Пешеходный переход с освещением

Пешеходный переход с освещением

11773
2
У вас в городе какие переходы?
Во Владимире появился такой крутецкий переход. Надеюсь, он будет не единственный. Пешеходов очень хорошо видно.
Страна постепенно цивилизованный облик обретает
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−475
Nikita Razorvashkin 11 лет назад
Видел такое в Белоруссии между городами и сёлами ... только у них на солнечных батареях
29
Артем 11 лет назад
а у меня возле дома давят регулярно пешеходов. И всем пофигу. Темно. А они как дурко оденутся в черное и стоят за деревьями. Я возле этого перехода очень аккуратно езжу. Постоянно выпрыгивают, а их там на самом деле из машины не видно.
−490
Waldemar 11 лет назад
через месяц половина фонарей перегорит, а на вторую прицепят рекламные баннеры
Комментарий удален
−1971
86
SAt 11 лет назад
Сама идея предложена Лебедевым ещё 6 лет назад http://www.artlebedev.ru/everything/air-zebra/http://www.artlebedev.ru/everything/air-zebra/
−783
Владислав 11 лет назад
Как видно на фото прямой участок проезжей части где очевидно случались трагедии,на мой взгляд лучше оборудовать пешеходный переход светофором,на нерегулируемом переходе не всегда водители могут предоставить преимущество пешеходам да многие и не знают приоритетов купив права.
Комментарий удален
−1971
−783
Владислав Шнифер Одиночка 11 лет назад
Тут уже на усмотрение местных властей,никогда не был во Владимире но если логический рассуждать не просто так оборудовали данный переход дополнительным освещением,конечно же сколько людей,столько и мнений но для меня как для водителя лучше регулируемый переход где всё конкретно а не когда один пропускает а другой несётся,кстати не один затор не стоит человеческой жизни.
155
Teodor Katrandzhiev 11 лет назад
У нас делают вверху лежачий. Болгарии
55
udjin1986 11 лет назад
Идея хорошая - реализовано, как обычно, через жопу.

Водителю эти фонари лупят прямо в глаза - видимость только хуже. Как, впрочем, и любые другие фонари в России: светят, куда угодно, только не туда, куда надо.

Прикрыть их, чтобы светили строго вниз, ума не хватило?
Комментарий удален
−16511
44
Андрей Ж 11 лет назад
не удивил.. у нас в Кемерово уже с год подобный стоит .. пока тоже один
412
Максим 11 лет назад
Не знаю как по всей стране, но в Питере последнее время стали делать жёлтую окантовку знака "Пешеходный переход"(кстати как на фото выше), которую очень хорошо видно издалека. Плюс ставят яркий мигающий фонарик сверху, который не заметить не реально.
По-моему очень удачное сочетание для безопасности ДД.
71
Карина 11 лет назад
скоро на всех улицах страны
Комментарий удален
−1971
Показать ещё 36 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?