FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Советские дети на фотографиях

Советские дети на фотографиях

29502
65
Хочу предложить подборку фотографий детей 50-х годов. Ну и может на некоторых не совсем дети, но молодёжь.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−31292
−632
Александр Игорь 11 лет назад
Да все тоже самое и было... Мечтали не об айфоне, а о домашнем телефоне, о джинсах, и отдыхе в Сочи... О гостином гарнитуре и гдровских кроссовках! В очередях на Жигули стояли и тот был крут у кого есть черная Волга!!! Луди остаются теми же самыми не взирая на место и время!!! Сколько можно пускать слюни по совку... Кто тебе мешает закрыть фишки сейчас и идти создать на благо потомков!
437
gloomy old fart Александр 5 лет назад
Да нет, дружище... Мечтали не о телефонах, а о том, чтобы вырости поскорей и изобрести лекарство от рака, или построить ракету на Марс, или просто стать дворником и поливать клумбы весь день. А о Сочи не мечтали - мы ЗНАЛИ, что летом туда поедем. Потому что не будет инфляции, кризиса, папка не останется без работы, и т.п.
Сложно объяснить, и, наверное, сложно это понять. Но, поверь, это было так.
А сейчас мы просто потеряли уверенность в завтрашнем дне.
Комментарий удален
16
−246
salieri 11 лет назад
17 снизу фото жесть
180
Святослав 11 лет назад
У моего деда были такие же удочки из бамбука, как на фото. Мы даже с ним на рыбалку с ними ходили.
282
alpa4ino86 Правдоруб 11 лет назад
Правдоруб прав..не хватает в нашей жизни стержня какого-то,что делало бы её серьезной и нужной..
Показать ещё 31 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?