FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил
Советские дети на фотографиях

Советские дети на фотографиях

29389
65
Хочу предложить подборку фотографий детей 50-х годов. Ну и может на некоторых не совсем дети, но молодёжь.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−31292
−632
Александр Игорь 11 лет назад
Да все тоже самое и было... Мечтали не об айфоне, а о домашнем телефоне, о джинсах, и отдыхе в Сочи... О гостином гарнитуре и гдровских кроссовках! В очередях на Жигули стояли и тот был крут у кого есть черная Волга!!! Луди остаются теми же самыми не взирая на место и время!!! Сколько можно пускать слюни по совку... Кто тебе мешает закрыть фишки сейчас и идти создать на благо потомков!
437
gloomy old fart Александр 5 лет назад
Да нет, дружище... Мечтали не о телефонах, а о том, чтобы вырости поскорей и изобрести лекарство от рака, или построить ракету на Марс, или просто стать дворником и поливать клумбы весь день. А о Сочи не мечтали - мы ЗНАЛИ, что летом туда поедем. Потому что не будет инфляции, кризиса, папка не останется без работы, и т.п.
Сложно объяснить, и, наверное, сложно это понять. Но, поверь, это было так.
А сейчас мы просто потеряли уверенность в завтрашнем дне.
Комментарий удален
16
−246
salieri 11 лет назад
17 снизу фото жесть
180
Святослав 11 лет назад
У моего деда были такие же удочки из бамбука, как на фото. Мы даже с ним на рыбалку с ними ходили.
282
alpa4ino86 Правдоруб 11 лет назад
Правдоруб прав..не хватает в нашей жизни стержня какого-то,что делало бы её серьезной и нужной..
Показать ещё 31 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?