FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок Схватка мага и воина на дороге в Мексике Схватка мага и воина на дороге в Мексике
«КАРТИНА  ВНУТРЕННЕГО МИРА»

«КАРТИНА ВНУТРЕННЕГО МИРА»

669
1
Реальная история про то, как художница получила заказ на картину от женщины-эзотерика и что из этого получилось.
( ниже приведена переписка женщины с художницей)
ЗАКАЗ
Мне хотелось бы, чтобы на этой картине было ВСЁ ЗНАЧИМОЕ ДЛЯ МЕНЯ, а именно – костёр, медведь гризли, у которого на левом плече сидит белый орёл. Чёрная горилла, у которой на пальце кольцо с большим рубином. Баран (Овен). Рябина, чтобы было видно, как свисают гроздья. Цифры - 1, 3, 4, 6 (они могут быть разбросаны по картине). Горилла курит и держит сигарету в левой руке, на пальце которой - перстень. И ещё, хотелось бы увидеть на картине дымчатого волка (я их очень люблю). Вся эта братия может дружно веселиться у костра. Танцевать или просто сидеть. В остальном, я полагаюсь на ваше внутреннее видение. Если это будет ночь (которую я обожаю), то пусть будет большая луна…
ОТКАЗ
Вы хоть раз видели гроздья рябины? Я не нашла здесь ни одной. Я просила передать на картине весёлое настроение. А что я вижу? Баран, у которого морда собаки "наезжает" на волка. Такое ощущение, что он хочет изгнать волка! Я вам рассказывала, каким орлом я была, размах крыльев - метра 2-3, а на картине какой-то детёныш! Больше всех меня добила черная горилла. В жизни, она по размерам не уступает медведю. А что я вижу здесь? Недоразвитый рахитик непонятного цвета, старая облезлая, а местами и лысая обезьяна, которую тошнит от собственного вида и которой только и остаётся, что закрыть глаза и наслаждаться куревом. Про медведя, у которого тоже морда, как у собаки, я вообще молчу! Интересно, как ему удалось нарастить такой вес при помощи таких маленьких лапок-ручек? Неужели вы сами не видите этого несоответствия?!
Костёр сам по себе выглядит неестественным, да к тому же, очень интересно знать, где звери взяли в костёр струганные доски? Но самое главное, в картине нет единства, каждый сам по себе, не считая напряжения между бараном и волком. Непростительно художнику с именем, так рисовать, да ещё за деньги! Поймите, как к человеку у меня к вам нет никаких претензий, но как художнику я ставлю 2. А теперь расслабьтесь. Не забывайте, что я психолог, к тому же БОГИНЯ. Я отказываюсь от вашей картины. Прощайте!!!
Метки: Приколы   живопись   эзотерики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?