FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Экскурсия по Советскому Союзу 30-ых годов

Экскурсия по Советскому Союзу 30-ых годов

11098
58
Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из СССР образца 30-ых годов двадцатого века.
×

Источник:

Метки: Советскому   Союзу   годов   экскурсии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Детки помпушки..теперешним далеко до таких параметров
70
neyarkiy69 11 лет назад
Харьков(Госпром)красиво!А на последних фото дети почему то похожи все на Путина.....
149
vadim1997a muamar2 11 лет назад
Почему никого нет? Наверняка кое-кто из детей мелких на фотках ща сидит на лавке возле подъезда и тарахтит про Светку со второго этажа... У меня вот бабка 1919(!) года. Жива ещё, мозги окружающим до сих пор выносит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−138
enio 11 лет назад
каждый день совок... пропаганда....
1
Harry enio 11 лет назад
А ты тот самый поганый мусор, который боится совка и веника?
−246
salieri 11 лет назад
А ну ка ностольгаторы СССР признавайтесь-кто хотел бы туда на всю жизнь с 30х и далее?
Показать все 6 ответов
314
Сергей Алексей 11 лет назад
у меня дед сидел, 10 лет без права переписки, никогда от него не слышал слова худого про Сталина, а уж он имел право
1
Harry Сергей 11 лет назад
Вашего деда, наверное, посадили справедливо? В смысле, действительно что-то совершил?
314
Сергей Harry 11 лет назад
моего деда посадили, потому что тогда на его заводе всех сажали, и его за компанию, спасибо что посадили, могли растрелять
Показать ещё

На что жалуетесь?