FISHKINET
И наша Сибирь богата рекордами

И наша Сибирь богата рекордами

64749
3
Метки: Сибирь   лук   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2262
2
Sanlun 11 лет назад
Это сорт такой. Он сладкий и используется для салатов. его не жарят и в суп не кладут. Обычно. Хотя, если очень хочется, то можно.
9
Марат 11 лет назад
Чем удобряли, то и выросло
Комментарий удален
38
372
Владимир 11 лет назад
одна луковичка на кило мяса ))
460
Semyon Bugagashenka 11 лет назад
и куда такой?
специально беру поменьше, чтоб не пропал. а такую луковицу с картошкой пожарь -картошку не найдешь)) хотя может в сибири и картофан другой)
Комментарий удален
39
−889
Vadim Definch 11 лет назад
У нас такой лук вьетнамцы выращивают. Химией заливают как гидропоникой, лук практически все время стоит в воде с удобрениями.
Показать ещё 20 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?