FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
 Лопнуло колесо на скорости 327км/ч

Лопнуло колесо на скорости 327км/ч

160419
1
Метки: Авто   колесо   лопнуло   скорости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
479
resoil 11 лет назад
Минское шоссе
492
Flam 11 лет назад
капец, видосу миллиард лет
257
aip-506 10001011101100 11 лет назад
За ходовочкой смотри. На в дождь 100 яму поймал, колесо сломал. Даже обочину не зацепил.
114
ZaZa 11 лет назад
Смеюсь с комментов. НИКТО не знает поведение авто на скорости 330км/ч при порыве шины так же как никто не знает, что будет с лобовым на такой скорость попади в него птица. Птица пробивает самолеты на взлете. Птица может пробьет лобовуху. А лопнувшее колесо на 330км/ч, скорей всего, никак не отразится на траектории движения авто. Не верите? Отключите АБС, разгонитесь ну до 80км/ч и попробуйте резко вывернув руль изменить вектор движения. Авто определенное время будет сохранять вектор в виде юза. А теперь авто на 330км/ч? и какой-то же это силы должен быть импульс от лопнувшего колеса, что бы заставить летящую(в прямом смысле слова) авто изменить вектор его движения??!! Даже если колесо с вместе диском улетит, порвет все, но авто продолжит свой полете ПРЯМО!! надеюсь доходчиво объяснил. Да и скачек(как ниже писали) авто тоже поглотится. Нет ничего страшного в лопнувшем колесе на скорости, физика спасет вас.
Показать все 9 ответов
114
ZaZa Dimka 11 лет назад
Утро доброе! У меня есть предложение. Давайте считать тему закрытой ибо я чувствую ничего хорошего из этого не выйдет. Хорошего дня Вам.
391
vasyavey ZaZa 11 лет назад
Я конечно не инженер, но мне кажется что на такой скорости покрышка разлетается и автомобиль продолжает ехать на диске. на малой скорости прокол приводит к сильной вибрации от деформированной покрышки которая остаётся на диске.
114
ZaZa vasyavey 11 лет назад
Я с Вами согласен. Автомобиль сохранит прямое движение
Показать все 7 ответов
337
Артем Рэмба 11 лет назад
Возможно ли что у него на столько низкий профиль, что разница высот левого и правого колеса минимальна, соответственно и объем воздуха вымещаемый при взрыве так же минимален, учитывая скорость движения и настройки самой подвески эта не задача, ни как не повлияла на траекторию движения.
−190
Schumacher Рэмба 11 лет назад
Вот это домыслы.
−190
Schumacher Рэмба 11 лет назад
"если будете внимательнее, то увидите" подпрыгивание машины в тот самый момент, искры а не птичку , искры на мониторе заднего вида, крен на правый борт, рысканье,характерный скрежет и продолжительное торможение выкатом. Плюс остановился на полосе не подрулив вправа, что понятно при условии "голого" джанта справа-же.
Не улетел в отбойник потому что; железные нервы и титановые яйца(как заметила Инна "он что .. немой?"), опыт(не стал давить на тормоз а выровнял тачку и как я уже говорил "выкатился").
Это факты из видео которые я вижу, без домыслов.
−190
Schumacher Рэмба 11 лет назад
До кучи;
"Константин • 3 недели назад
введите в поиске Лопнуло колесо на скорости 327км/ч и вы увидите это же видео с фотографией последствия лопнувшего колеса"
Хотя-бы предыдущие коменты-б посмотрел.
4
Кама евро она такая)))
Показать ещё 49 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?