FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
 Лопнуло колесо на скорости 327км/ч

Лопнуло колесо на скорости 327км/ч

160399
1
Метки: авто   колесо   лопнуло   скорости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
424  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
479
resoil 9 лет назад
Минское шоссе
492
Flam 9 лет назад
капец, видосу миллиард лет
257
aip-506 10001011101100 9 лет назад
За ходовочкой смотри. На в дождь 100 яму поймал, колесо сломал. Даже обочину не зацепил.
114
ZaZa 9 лет назад
Смеюсь с комментов. НИКТО не знает поведение авто на скорости 330км/ч при порыве шины так же как никто не знает, что будет с лобовым на такой скорость попади в него птица. Птица пробивает самолеты на взлете. Птица может пробьет лобовуху. А лопнувшее колесо на 330км/ч, скорей всего, никак не отразится на траектории движения авто. Не верите? Отключите АБС, разгонитесь ну до 80км/ч и попробуйте резко вывернув руль изменить вектор движения. Авто определенное время будет сохранять вектор в виде юза. А теперь авто на 330км/ч? и какой-то же это силы должен быть импульс от лопнувшего колеса, что бы заставить летящую(в прямом смысле слова) авто изменить вектор его движения??!! Даже если колесо с вместе диском улетит, порвет все, но авто продолжит свой полете ПРЯМО!! надеюсь доходчиво объяснил. Да и скачек(как ниже писали) авто тоже поглотится. Нет ничего страшного в лопнувшем колесе на скорости, физика спасет вас.
Показать все 9 ответов
114
ZaZa Dimka 9 лет назад
Утро доброе! У меня есть предложение. Давайте считать тему закрытой ибо я чувствую ничего хорошего из этого не выйдет. Хорошего дня Вам.
391
vasyavey ZaZa 9 лет назад
Я конечно не инженер, но мне кажется что на такой скорости покрышка разлетается и автомобиль продолжает ехать на диске. на малой скорости прокол приводит к сильной вибрации от деформированной покрышки которая остаётся на диске.
114
ZaZa vasyavey 9 лет назад
Я с Вами согласен. Автомобиль сохранит прямое движение
Показать все 7 ответов
337
Артем Рэмба 9 лет назад
Возможно ли что у него на столько низкий профиль, что разница высот левого и правого колеса минимальна, соответственно и объем воздуха вымещаемый при взрыве так же минимален, учитывая скорость движения и настройки самой подвески эта не задача, ни как не повлияла на траекторию движения.
−193
Schumacher Рэмба 9 лет назад
Вот это домыслы.
−193
Schumacher Рэмба 9 лет назад
"если будете внимательнее, то увидите" подпрыгивание машины в тот самый момент, искры а не птичку , искры на мониторе заднего вида, крен на правый борт, рысканье,характерный скрежет и продолжительное торможение выкатом. Плюс остановился на полосе не подрулив вправа, что понятно при условии "голого" джанта справа-же.
Не улетел в отбойник потому что; железные нервы и титановые яйца(как заметила Инна "он что .. немой?"), опыт(не стал давить на тормоз а выровнял тачку и как я уже говорил "выкатился").
Это факты из видео которые я вижу, без домыслов.
−193
Schumacher Рэмба 9 лет назад
До кучи;
"Константин • 3 недели назад
введите в поиске Лопнуло колесо на скорости 327км/ч и вы увидите это же видео с фотографией последствия лопнувшего колеса"
Хотя-бы предыдущие коменты-б посмотрел.
4
Кама евро она такая)))
Показать ещё 49 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?