FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Бесплатное жилье, коммуналка и еда: на греческом острове предлагают идеальную работу Бесплатное жилье, коммуналка и еда: на греческом острове...
Острова Диомида: граница США и России

Острова Диомида: граница США и России

29782
6
Острова Диомида — пара скалистых островов, расположенных посреди Берингова пролива между материком Аляска и Сибирью. Хотя эти два острова находятся на расстоянии всего в 3.8 км и сконцентрированы в единственной группе, они отделены Демаркационной линией времени, которая также представляет международную границу между Россией и США. Крупный Диомед принадлежит России, и Маленький Диомед принадлежит США. Кроме того, Крупный Диомед имеет разницу во времени в 23 часа с Маленьким Диомедом, из-за линии перемены дат, которая проходит между островами. Из-за этого их иногда называют Островом Завтра и Островом Вчера.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8981
4
Темиров Юрий 10 лет назад
Разница во времени указано не верно. Новый день вначале наступает на Маленьком Диомеде, а через час на Крупном Диомеде. А не чарез 23 часа.
282
Nanocheshire 11 лет назад
Россия говорит: " Я есть Грут"
8
Дмитрий 11 лет назад
и давно это Чукотка стала Сибирью? ...прост давно на родине не был, мож че изминилось так координально
Комментарий удален
−2517
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2517
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−2517
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
174
Alexi 11 лет назад
сегодня завтра , будет вчера
38
Олег Александр 11 лет назад
все четко...кличко ахинею несет....а тут все правильно....вдумайся..
57
Sirveris Александр 11 лет назад
да и аляска вроде несовсем материк
−261
Владимир 11 лет назад
надо по америкосам **нуть!
32
АндрейМахин Артиллерия Бог войны! 11 лет назад
С исторической точки зрения Дальний Восток включается в состав Сибири.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?