FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Мото ДТП с трактором, чья вина ? Мото ДТП с трактором, чья вина ? Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
Почувствуйте разницу !

Почувствуйте разницу !

2816
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1521
Показать все 2 ответа
−261
Владимир 11 лет назад
а потом пришла очередь Украины... 23 года без войны и конфликтов... спасибо старший брат... гори в аду...
23
Альберт 11 лет назад
это инсинуации , типа вот ты гад круасаны жрёшь , а где то в африке дети с голоду умирают , а у нас в уфе важный мост через реку не могут построить , говорят денег нет , так это ж восьмая часть от бобслейной трассы сочи !! , ха ха тоже инсинуации , представьте себе восьмая часть от бобслейной трассы и километровый мост с выездом из горы подземного тоннеля стоят одинаково
Комментарий удален
−12669
−265
Ярослав 12 лет назад
очередное дерьмо хватит ****али это что у руських комплекс неполноценности
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
−32
GLaz 12 лет назад
Миллиардов 48, а не 40. И не рублей, а баксов. Еще и 3 миллиарда на содержание ближайшее время. При простом подсчете - по ~300 баксов на каждого человека. Могли бы референдум провести в стране голодранцев, скулящих по СССР, что люди больше хотят - олимпиаду или 3 сотни. Если в семье 4 человека, то это уже больше тыщи.
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
Показать ещё

На что жалуетесь?