FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани
Россия и Америка

Россия и Америка

10113
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−5
Я балдею от безграничного расейского дебилизма. Мы в обосраных лаптях, но с ракетами и поставили раком Америку. Америка хер с пробором ложила на ваши понты. Она сама раком вас поставит, просто им лень связываться с идиотами.
−261
Владимир 11 лет назад
Точно так и есть... Агагага...
Комментарий удален
−2537
199
Антон 12 лет назад
Так много сравнений в последнее время на тему Россия-США, толи зависть, толи х@ми меряются, простыми словами - в Америке жить лучше, в России жить хуже. Конец истории. Сейчас минусов наполучаю от патриотов, которые в Америке небыли никогда.
p.s
американцев не люблю, тупых американцев много, друзей американцев нет, девушки американские это пиз"ец, но уровень жизни в разы выше, чем в России
109
Anunnaki 12 лет назад
То-то я смотрю американские бумажки и гейропейские евро в цене растут. Чем хуже жить, тем больше врагов и патриотизма? Совсем беда.
156
Boris 12 лет назад
нет, ну правда, просто прикольно, смешно, спасибо улыбнуло
:)
360
merkyrui77 Vitaly Klypin 12 лет назад
Сбрось на страну не имеющую атомного оружия, атомную бомбу. Будь у нее лучшая экономика мира и самые образованные и грамотные министры.
−12
Adam 12 лет назад
Странно как хаять Америку, так русские за Путина. Как Путин вводит вместе с чиновниками идиотские закон, так сразу все против Путина.
Комментарий удален
−635
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−635
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?