FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Как я измельчил отходы

Как я измельчил отходы

33585
2
1
Мы давно привыкли облегчать себе выполнение бытовых задач. Уже почти никто не стирает большую часть вещей руками, посудомоечные машины уже потихоньку заселяют даже дачи, а некоторые особо продвинутые граждане слушают, как в соседней комнате шуршит ковром робот-пылесос. Но есть и такие вещи, которые, несмотря на распространенность за рубежом, не спешат получать российское гражданство. Одна из таких - измельчитель бытовых отходов или диспозер.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 11 лет назад
А мне в ведро не в лом выбросить)
340
Иван 11 лет назад
п.6 что прочитал, сразу вспомнился сразу анекдот из детства.
нашим (Н)японцы привезли аппарат (А).
говорят кидаете в него сырьё с другой стороны выходит продукт
(Н) кидают полено..
(А) вжжииииик ... - опа стул вышел...
(Н) у-у-у мля... кидают полено побольше
(А) вжжжжжииииииик.... - опа стол вышел..
(Н) у-у-у-у мля..... кидают лом
(А) Вжжжжииххххррррррркккхххх...
(Н) а-а-а-а мляяя )))
Комментарий удален
−419
472
Андрей Рублев 11 лет назад
Эти штуки уже давно в американский домах стоит, баян короче, но в стране у нас новинка. Как всегда у нас появляется то, что в нормальном мире уже устарело.
81
dacent67 11 лет назад
подозреваю, что наши очистные сооружения на это не рассчитаны и часть вернется к нам по трубам. Не стоит испытывать на прочность то, что и так еле дышит.
18
ElVados 11 лет назад
Пользуюсь 1,5 года, отличная штука. Правда устанавливал с одной целью - я рыбак, а чистить рыбу - дело запарное и очень грязное, думал решу проблему установкой утилизатора, дык нет, чешуя, как потом выяснилось, чуть ли не единственная вещь которую туда смывать не следует. А в остальном всем советую - отходов в ведро реально меньше.
247
Massun 11 лет назад
Мусорное ведро тебе в помощь!)..
Показать ещё 26 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?