FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Как я измельчил отходы

Как я измельчил отходы

33532
2
1
Мы давно привыкли облегчать себе выполнение бытовых задач. Уже почти никто не стирает большую часть вещей руками, посудомоечные машины уже потихоньку заселяют даже дачи, а некоторые особо продвинутые граждане слушают, как в соседней комнате шуршит ковром робот-пылесос. Но есть и такие вещи, которые, несмотря на распространенность за рубежом, не спешат получать российское гражданство. Одна из таких - измельчитель бытовых отходов или диспозер.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 9 лет назад
А мне в ведро не в лом выбросить)
340
Иван 10 лет назад
п.6 что прочитал, сразу вспомнился сразу анекдот из детства.
нашим (Н)японцы привезли аппарат (А).
говорят кидаете в него сырьё с другой стороны выходит продукт
(Н) кидают полено..
(А) вжжииииик ... - опа стул вышел...
(Н) у-у-у мля... кидают полено побольше
(А) вжжжжжииииииик.... - опа стол вышел..
(Н) у-у-у-у мля..... кидают лом
(А) Вжжжжииххххррррррркккхххх...
(Н) а-а-а-а мляяя )))
Комментарий удален
−419
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Эти штуки уже давно в американский домах стоит, баян короче, но в стране у нас новинка. Как всегда у нас появляется то, что в нормальном мире уже устарело.
75
dacent67 10 лет назад
подозреваю, что наши очистные сооружения на это не рассчитаны и часть вернется к нам по трубам. Не стоит испытывать на прочность то, что и так еле дышит.
18
ElVados 10 лет назад
Пользуюсь 1,5 года, отличная штука. Правда устанавливал с одной целью - я рыбак, а чистить рыбу - дело запарное и очень грязное, думал решу проблему установкой утилизатора, дык нет, чешуя, как потом выяснилось, чуть ли не единственная вещь которую туда смывать не следует. А в остальном всем советую - отходов в ведро реально меньше.
247
Massun 10 лет назад
Мусорное ведро тебе в помощь!)..
Показать ещё 26 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?