FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Вот что случается с детьми, стоит только на секунду отвернуться

Вот что случается с детьми, стоит только на секунду отвернуться

14098
19
Включить все анимашки
Дети - это невероятные хулиганы и непоседы, стоит только отвернуться и сразу слышен звук разбитой вазы, а из унитаза торчит хвост любимого Барсика, которого хотел искупать ребенок. Детей нельзя оставлять ни на минуту без присмотра, иначе они сразу ломают законы физики и каким-то магическим способом умудряются попасть в неловкие ситуации, из которых выбраться им может помочь только служба спасения. Фотоподборка, которая лишний раз доказывает, что никогда нельзя оставлять детей без присмотра.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: дети   озорники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
YoshkinKoshkin 9 лет назад
С фотиком - не страшно, просто светофильтру кранты
131
ирина 11 лет назад
Мелкие смешные такие.
228
DarkOrbit 11 лет назад
Дети цветы жизни ))))
55
Ксения 11 лет назад
Фотик.. жалко
131
ирина Карабас-Барабас 11 лет назад
PSP неимоверная гадость. Они как фанатики оторваться не могут. У нас слава богу украли. Пусть лучше в планшет рубится.
Комментарий удален
28
131
ирина boriskae 11 лет назад
Прятать надо, а если не спрятал то сам виноват. Бить смысла нет, все равно не поймут.
131
ирина Виталий 11 лет назад
Человека который нарочно это сделал можно по голове дать, а ребенок ничего не понимает. Лучше прятать дорогие вещи и не доставать. Дети пока растут им все интересно. Все ломают. Игрушку, купленную за 5 000 на день рождения. За пять минут сломал. Подаривший расстроился, но я то знала, то не впервой уже такое. Поэтому если не жалко, то вперед, а если жалко то не давайте в руки.
88
Анаис Афинская 11 лет назад
повеселилась)))
−188
Это админы минусы ставят. lena272007 11 лет назад
Замечательный сын. Не загубите его доброту.
Показать ещё

На что жалуетесь?