FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова
Фантастическое преображение женщины

Фантастическое преображение женщины

92878
6
Это история о сильной духом женщине, которая смогла не только выжить, но и взять себя в руки, привести свою жизнь в порядок после сильнейшего потрясения.
×

Источник:

Метки: женщины   преображение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
Олег Nemo 11 лет назад
Остается только один вопрос, что эта женщина из США забыла в Ираке ? И сколько человек она убила ?
И во вторых...раз уж начала играть в "мужские игры", то поздно вспоминать, что ты женщина.
373
Buffalo 11 лет назад
Я себе пузо подтягиваю совершенно бесплатно. Ещё месяцок и будет совсем заипца)))
36
taram 11 лет назад
Итого не 52000£, а 53000£... Обманывать старого еврея мало того что гнусно, но таки и бесполезно, молодой человек!
283
Виталий Deniss 11 лет назад
Ну уж нет.. таких "героев", которые пришивают, и без взрывов хватает.. В топку их)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 11 лет назад
А можно было достичь счастья без всего этого ! Негоже девушке держать ружье в руках.
278
gmini 11 лет назад
деньги, сила воли и тяга к полноценной жизни делают чудеса!
211
Олег Nemo neniel 11 лет назад
Военные не убивают ))) Они мирно бомбят чужие города и демократию разносят )))
Показать ещё 65 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?