FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде
Мнение одного из сотрудников Макдоналдса по поводу их закрытия

Мнение одного из сотрудников Макдоналдса по поводу их закрытия

12559
1
Увидел по ящику репортаж о закрытии нескольких Макдоналдсов в Москве. Репортаж прямо-таки сквозит мыслью "вот вам, суки ответ на санкции". Это было давно и неправда, но в свое время я проработал в этой компании почти 10 лет, соответственно в системе шарю.
- Первая мысль - у компании американское имя, это определенно печально, но помимо этого, американского в современном маке не больше, чем в чебуречной.
- Мак работает с Российскими поставщиками, а если и закупает картошку из Польши, так это не от того, что ему так захотелось, а потому, что на всем пространстве России и СНГ так и не могут сделать, во-первых, качественный картофель, а, во-вторых столько много, сколько его жрут. Качеству продуктов уделяется огромное внимание на всех уровнях производства. По качеству продукты зачастую лучше, чем то, что лежит на прилавках в магазе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
212
Андрей 11 лет назад
всякие мэджикбургер или маккамбургер, kfc не закрыли же, альтернативы много. кто хочет есть гамбургеры - пусть ест.
212
Андрей 11 лет назад
никогда не ел в макдональдсе, потому что тупо стоять лень. И шаурму никогда не ел.
13
Max 11 лет назад
в маке еда хуже стала, если раньше биг мак еще приятно падал камнем в желудок, то сейчас это полное г..., специально пробовал в нескольких маках в москве, перестал там есть, но раньше нравился.
216
Reliq 11 лет назад
система работы мака конечно не вызывает сомнений,но на счет того где есть - лучше конечно есть дома нормальную еду,которую сам приготовил,а вообще жалко - у нас в городе была отличная блинная!!!!!сука потом вместо нее магазин впиндюрили шмоточный - спрашивается - ***** ?????
38
Stepan 11 лет назад
ну а что ты хотел? многие орали - закрыть мака послать на*** американский фаст фуд!!! опомнились, роспотребнадзор попер с проверками на мак... погодите, скоро сотрудники роспотребнадзора на ютубе посмотрят что происходит с колой, когда туда бросают ментос, а в довесок узнают, что она же очень хорошо очищает накипь в чайниках и ее, родимую перестанут к нам пускать...
19
russian 11 лет назад
соси *** у абамы шлюха пиндосская!
24
Ксения Курских 11 лет назад
а у нас - Смоленск - есть своя сеть фастфуда, и есть мак. мак один - местных, стилизованных и приятных - множество.так своя сеть нааамного популярнее - там и атмосфера лучше, и чистенько и вкусно очень. автор прав - нужно повышать уровень своего, надеюсь, когда-нибудь так и будет.
34
Павел Ярцев 11 лет назад
д и насрать на мак
372
Александр 11 лет назад
Какое качество?от этой еды изжога и желудок болит и это факт. Был 5 раз в жизни и то по причине острой необходимости поесть , а рядом больше ничего не было. В топку эти гадюшники, лучше в нормальном заведении бизнес-ланч сьесть если денег нет на нормальный обед.
372
Александр Бендер 11 лет назад
Вокзал- поезд скоро - кушать хочется- времени искать нет.
Не тупи Вася. Если есть альтернатива , то хрен я туда пойду.
Еда гавно , по поводу чистоты я бы тоже поспорил
372
Александр Петя 11 лет назад
Я пол года живу в России)
В качестве примера приводил Симферополь, Харьков.
−3
Lexx 11 лет назад
Все бы хорошо в статье, да правда бывает разная.Да хорошо с санитарией, возможно хорошо с качеством продуктов, даже пусть занятость населения, налоги платят,одно понять нужно - это не наше и ни когда не будет нашим. Наше - это понимание того, что делается в долгосрочной перспективе для Страны и его народа. Я патриот, уж лучше есть капусту, картошку и быть независимым от мнения других, чем вкусно жрать и хвалить всех их вокруг и терпеть что тебе на голову срут и убивают как на Украине прикрываясь демократией.
−3
Lexx 11 лет назад
Да и напоследок, уж Россия более честная чем Все в ЕС и Америке вместе взятые.
245
Роман 11 лет назад
У меня товарищ тоже работал в свинаре много лет и рассказывал совершенно противоположное....
Показать ещё 35 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?