FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Мнение одного из сотрудников Макдоналдса по поводу их закрытия

Мнение одного из сотрудников Макдоналдса по поводу их закрытия

12548
1
Увидел по ящику репортаж о закрытии нескольких Макдоналдсов в Москве. Репортаж прямо-таки сквозит мыслью "вот вам, суки ответ на санкции". Это было давно и неправда, но в свое время я проработал в этой компании почти 10 лет, соответственно в системе шарю.
- Первая мысль - у компании американское имя, это определенно печально, но помимо этого, американского в современном маке не больше, чем в чебуречной.
- Мак работает с Российскими поставщиками, а если и закупает картошку из Польши, так это не от того, что ему так захотелось, а потому, что на всем пространстве России и СНГ так и не могут сделать, во-первых, качественный картофель, а, во-вторых столько много, сколько его жрут. Качеству продуктов уделяется огромное внимание на всех уровнях производства. По качеству продукты зачастую лучше, чем то, что лежит на прилавках в магазе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
212
Андрей 10 лет назад
всякие мэджикбургер или маккамбургер, kfc не закрыли же, альтернативы много. кто хочет есть гамбургеры - пусть ест.
212
Андрей 10 лет назад
никогда не ел в макдональдсе, потому что тупо стоять лень. И шаурму никогда не ел.
13
Max 10 лет назад
в маке еда хуже стала, если раньше биг мак еще приятно падал камнем в желудок, то сейчас это полное г..., специально пробовал в нескольких маках в москве, перестал там есть, но раньше нравился.
216
Reliq 10 лет назад
система работы мака конечно не вызывает сомнений,но на счет того где есть - лучше конечно есть дома нормальную еду,которую сам приготовил,а вообще жалко - у нас в городе была отличная блинная!!!!!сука потом вместо нее магазин впиндюрили шмоточный - спрашивается - ***** ?????
38
Stepan 10 лет назад
ну а что ты хотел? многие орали - закрыть мака послать на*** американский фаст фуд!!! опомнились, роспотребнадзор попер с проверками на мак... погодите, скоро сотрудники роспотребнадзора на ютубе посмотрят что происходит с колой, когда туда бросают ментос, а в довесок узнают, что она же очень хорошо очищает накипь в чайниках и ее, родимую перестанут к нам пускать...
30
russian 10 лет назад
соси *** у абамы шлюха пиндосская!
24
Ксения Курских 10 лет назад
а у нас - Смоленск - есть своя сеть фастфуда, и есть мак. мак один - местных, стилизованных и приятных - множество.так своя сеть нааамного популярнее - там и атмосфера лучше, и чистенько и вкусно очень. автор прав - нужно повышать уровень своего, надеюсь, когда-нибудь так и будет.
34
Павел Ярцев 10 лет назад
д и насрать на мак
372
Александр 10 лет назад
Какое качество?от этой еды изжога и желудок болит и это факт. Был 5 раз в жизни и то по причине острой необходимости поесть , а рядом больше ничего не было. В топку эти гадюшники, лучше в нормальном заведении бизнес-ланч сьесть если денег нет на нормальный обед.
372
Александр Бендер 10 лет назад
Вокзал- поезд скоро - кушать хочется- времени искать нет.
Не тупи Вася. Если есть альтернатива , то хрен я туда пойду.
Еда гавно , по поводу чистоты я бы тоже поспорил
372
Александр Петя 10 лет назад
Я пол года живу в России)
В качестве примера приводил Симферополь, Харьков.
−3
Lexx 10 лет назад
Все бы хорошо в статье, да правда бывает разная.Да хорошо с санитарией, возможно хорошо с качеством продуктов, даже пусть занятость населения, налоги платят,одно понять нужно - это не наше и ни когда не будет нашим. Наше - это понимание того, что делается в долгосрочной перспективе для Страны и его народа. Я патриот, уж лучше есть капусту, картошку и быть независимым от мнения других, чем вкусно жрать и хвалить всех их вокруг и терпеть что тебе на голову срут и убивают как на Украине прикрываясь демократией.
−3
Lexx 10 лет назад
Да и напоследок, уж Россия более честная чем Все в ЕС и Америке вместе взятые.
245
Роман 10 лет назад
У меня товарищ тоже работал в свинаре много лет и рассказывал совершенно противоположное....
Показать ещё 35 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?