FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых сотрудников Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых... Заоблачный Сикким Заоблачный Сикким «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн попросил освятить рабочий кабинет после предшественника "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Renault разрывает сотрудничество с Nissan Renault разрывает сотрудничество с Nissan Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков 5-метровый гибридный седан Geely Starshine 8 оценили в Китае как Lada Vesta 5-метровый гибридный седан Geely Starshine 8 оценили в Китае как... «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона рублей Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона... Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного В России начнут работать над созданием нового государственного стиля В России начнут работать над созданием нового государственного стиля Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем
Танковый биатлон. Награда чемпионам - UAZ Patriot в топовой комплектации

Танковый биатлон. Награда чемпионам - UAZ Patriot в топовой комплектации

12861
4
Победители чемпионата мира по танковому биатлону в индивидуальном зачете помимо золотых медалей получили в качестве награды специальные призы от корпорации "Уралвагонзавод" - внедорожники UAZ Patriot в топовой комплектации.

Источник:

Метки: биатлон   танковый   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
112
Анечка 11 лет назад
Молодцы, поддержали честь российского оружия!
4
Максим Селин 11 лет назад
Мда, олимпийцам ауди дарят, а воякам, отстоявшим честь страны и показавшим, кто на самом деле крутой (да еще в такое неспокойное время) какую-то хрень, которая через год и ездить не будет.
148
да нет 11 лет назад
последняя фотка т80 должен заметить)
225
ксенофоб да нет 11 лет назад
Он самый, 219РВ, если не ошибаюсь)
92
wiciokaz 11 лет назад
стОит не забывать, что такого рода мероприятие происходит впервые и ожидать феерического шоу немного глупо - первый блин кОмом.немного не честно по отношению со стороны российской команды использовать модернизированную технику, но с другой стороны - если бы западные страны не удосужились бойкотировать биатлон и приняли бы участие, то они бы участвовали на своей технике, а не на Т-72. надеюсь в будущем биатлон найдёт своего зрителя и станет более зрелищным.
Комментарий удален
−855
Комментарий удален
−855
114
Иван Зуммер 11 лет назад
Лебедка, люк, кожа, электропакет, кондей..........
8
Zverolov Зуммер 11 лет назад
Если не секрет, на чем ездишь?Или у тебя смысл просто в коментах накакать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 11 лет назад
Смотрел я этот биатлон по ТВ - в мишень попасть не могут. И это самые самые войска у нас :-) Чет как то напрягает сий момент.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 11 лет назад
Да хоть сколько минусуйте - один хрен в мишень попасть не могут. Не верите, то скачайте в инете репортажи с данного биатлона :-) По 3 раза заряжают и попасть с 1000 метров в щит 3 на 4 метра попасть не могут :-)
−114
Пьяный Сантехник Orange Zero 11 лет назад
Это по нашему)))
Фактов и аргументов нет - насыпем свиньям найух))
Пусть не лезут.
Роисся впердэ!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−855
114
Иван Зуммер 11 лет назад
Они в армии, и ездят на танках, уазик по сравнению с ним, просто мерин, это первое..... а второе это военные люди, и большинству из них такие авто по душе
67
nivano2 Шурка ВодоГрей 11 лет назад
спортсмены работают ради соревнований. и олимпиада - это верщина их карьеры. а у танкистов работа - их служба, а не участие в соревнованиях. тем более масштаб совершенно другой.
сравнение некорректно.
338
Евгений Зуммер 11 лет назад
Хорошая машина. А ты очередной дебил!
431
Алексей Зуммер 11 лет назад
уважаемый учите мат часть гелендваген с немецкого переводится как внедорожник, а класс GL сокращение Geländewagen Lang то есть длинный внедорожник, так сто все они гелики
−831
Nurlan 11 лет назад
я бляяяять нехууя понять не могу сперва сказали что третье место занял Казахстан а теперь пиззддять что 3место отдали китаезам? что за хууййняя творится?
Комментарий удален
−855
67
nivano2 Nurlan 11 лет назад
казахи пришли третьими по времени. по очкам 3е место у китайцев. да, такое бывает.
207
pashtet 11 лет назад
молодцы
114
Иван Танька 11 лет назад
Потому что странно бы было в Своей стране в соревнованиях на соревнованиях на военную тематику дарить непонятный автомобиль.... а тут всё в тему
114
Иван Джон 11 лет назад
Хоть один нашёлся понимающий, поддерживаю....
Показать ещё

На что жалуетесь?