FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по...
"Кормильцы": 10 любимых автомобилей коммерсантов из 1990-х

"Кормильцы": 10 любимых автомобилей коммерсантов из 1990-х

26887
10
×
Метки: комерсы.   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−44
ПЁС 11 лет назад
где ****ь bmw e34 универсал ****ь????
261
Demon 11 лет назад
Был у меня пассат B3. Да, понапичкать бы его опциями, вообще бесценным был бы. Но на дороге это была одна из самых комфортных машин. Дорогу держал,как влитой. Удивительно, но с грузом почти не просидал. Хороший пост. Такие машины приятно вспомнить)
34
Ivan Zurabov 11 лет назад
у меня форд гранада универсал была - охренительная машина
Комментарий удален
−7623
393
Pac1f1k userworks 11 лет назад
" У мну" ты опечатку сделал или ******* который так пишет всегда?
Комментарий удален
−1945
−716
Фёдор alexei 11 лет назад
Такие были у тех, кто этих коммерсантов дрюкал-но пост вроде не про них-поэтому её здесь и нет!
71
Rugeli 11 лет назад
Был у меня Ford Sierra универсал. 9 лет на нём отъездил, хорошая машина, вместительная
Комментарий удален
−1971
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?