FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Портрет шпица в интерьере

Портрет шпица в интерьере

9559
32
Любите ли вы фотографировать своего питомца? Несомненно! А можете ли это делать ежедневно? Минский фотограф Елена Баринова каждый день делает снимки своего любимца - щенка померанского шпица по имени Миха. Миха то грустит, то купается в ванной, то примеряет обновки, то радуется вкусняшке. А еще он играет, спит, празднует день рождения. Итак, встречайте, портрет шпица в интерьере!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
239
antonkremchukov 11 лет назад
Являюсь счастливым, довольным хозяином Хаски, а так-же сиамскага кота. И после того как мы с любимой подумали и она решила еще до кучи шпица прикупить. Я сам до встречи с этим шерстяным комком терпеть не мог маленьких брехающих собаченок вкупе с ихними не менее неадекватными старыми хозяйками-кошолками или ТП в сумке которой бедное животное задыхается. Все время при встрече на улице уж сильно подмывало выдавать пинков. Но после недолго общения с мелкой псинкой понимаешь, что в природе не существует ласковей, преданней и умнее существа. Ув. "twoods" кошка уж слишком сильно самостоятельное животное которое относится к хозяину как к игрушке и объекту который уберет г*овно и даст пожрать.
Показать 1 ответ
496
Елена 11 лет назад
все...окончательно определилась в выборе собаки...конечно это шпиц.
317
exo77 11 лет назад
вонючка - капец! , как на улицу сгоняет, немного намокнет, вонища от него как от здоровенной псины ... не люблю этого уродца :)
Комментарий удален
−5398
Показать ещё

На что жалуетесь?