FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Доигрались, блин... Доигрались, блин... Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот залез в автомат с мягкими игрушками Кот залез в автомат с мягкими игрушками Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры
Партизаны и каратели

Партизаны и каратели

13125
30
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Максим Буханов 11 лет назад
Что за автомат у паренька на третьем фото?
71
Evgeny Gore Максим Буханов 11 лет назад
Чешский ZB-26
54
Сергей 11 лет назад
не хватает фото, где каратели и их прихвостни гроздьями в петлях болтаются
16
Мы победили
−200
Deviant Max 11 лет назад
партизаны и каратели партизан
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−2288
205
Alex Pepper Ruslan Khuzin 11 лет назад
приезжайте в Украину, и посмотрите на карателей, предателей, бандеровщину... Моя тетя из Москвы два месяца боялась ехать в Украину, приехала - и ее тут же закусали бандеровцы, назад уезжала, даже ногти в синежелтый цвет раскрасила. Ядом отравили.
Комментарий удален
−3780
18
Алексей 11 лет назад
Какляндию это уже наступило и, по-ходу, не скоро закончится((
Комментарий удален
−4385
71
Evgeny Gore liar lawyer 11 лет назад
рожковый - официальный термин. Встречается в энциклопедиях Жука, Хогга и других
Комментарий удален
−1920
Показать ещё 5 ответов (из 6)
35
Reinis Kuziks Alesha999 11 лет назад
Izuchil.Uchisj chitatj "Alesha", ne stidno s takin imenem,svoj antirusskij bred postitj???Ubogij.
Признан Верховным Судом Латвии военным преступником за убийства[2][3][4] 9 жителей села Малые Баты (включая 3 женщин, из них 1 беременная и 1 была сожжена заживо), которых партизаны сочли сотрудничавшими с немцами.[5] Большая палата Европейского суда по правам человека оставила вердикт латвийского суда в силе[6][7], отменив прежнее решение Палаты ЕСПЧ о неправомочности уголовного преследования Кононова.
35
Reinis Kuziks Alesha999 11 лет назад
Признан Верховным Судом Латвии военным преступником?????
Che ne jasno,pridurok?
Osudila Latvija.
Большая палата Европейского суда по правам человека оставила вердикт латвийского суда в силе[6][7], отменив прежнее решение Палаты ЕСПЧ о неправомочности уголовного преследования Кононова.
Ti skazochnij *******.
Uchisj.
Nadejusj vse vsem pro tebja jasno,ushlepok.
35
Reinis Kuziks Alesha999 11 лет назад
Ubej sebja, ti tup kak derevo.
V sledujushej zizni budesh baobabom...
UCHISJ TROLLITJ bolnoj rebenok.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?