FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза
Дед, которого боялся Гитлер.

Дед, которого боялся Гитлер.

14704
6
Как Сидор Ковпак создал партизанскую армию
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ГЕРОЙ УКРАИНЫ НАСТОЯЩИЙ а не в папке Пентагона
Комментарий удален
−2308
1
Valik 12 лет назад
... - ты слухай сюды... Ковпак - он вдвиче ширше за мене и голос як тая труба... )))
("Люди с чистой совестью") В чем-то повезло украинцам - далеко ехать не надо, а у нас многие в Москве похоронены) А по теме... у него все люди были что надо. Жаль Руднева. И еще жаль, что по его делу архив, как мне кажется, вообще никогда не откроют.
2
Александр 12 лет назад
Хороший был человек. Жаль что он Власовцев в своё время не пострелял.
−101
Андрей 12 лет назад
"Иногда даже не конкретных людей, а целые нации настигает временное помутнение рассудка. И в это время они перестают отличать добро от зла, а вместо подлинных героев возвеличивают фальшивых." Чувак,не поверишь, у этого памятника в Киеве всегда свежие цветы! Даже зимой. А ты можешь то же самое сказать про русские памятники?;)
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2780
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2004
−180
sseerriiyy moedag 12 лет назад
епать ты тупой, такое 3,14здонуть
49
Андрей Петров Yorge 10 лет назад
точно-точно! вспомнить название не мог
267
Николай 12 лет назад
А ну заткнулись подростки безмозглые, позорите наше государство, которое сейчас расколото. Путин, фигутин, бама, обама, яценюк... да кто ****ь угодно, только не вы. Срете своим же на голову и тащитесь от этого. Противно от вас аж ****ец. Если кто не понял, это я и русским и украинцам, кототорые в друг друга свои грязные трусы кидают
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
Андрей Петров Сергей 10 лет назад
Троцкий был начальником потребкооперации???
Комментарий удален
−2945
0
Тамара Барбарина Путин 12 лет назад
Тебе и вовсе нет веры. Украине статус равноправной республики подарил негодяй Ленин и земли им отрезал.Ха!!! А они загадили Крым(особенно при олигархах,когда они наперегонки грабили) А уж как они памятник своего благодетеля сбрасывали!!! Но сейчас всё больше видно,как славян-украинцев и русских заперли в темной комнате,оболгали их и велели дубинами бить друг друга на потеху библейскому племени.
Комментарий удален
−2945
Комментарий удален
−864
5
Александр 12 лет назад
Если бы он посмотрел что сделали с Россией, я думаю он тоже бы в лес пошел ;)
−167
Илья Александр 12 лет назад
И не он один.
Вообще россиянам пора в лес .
А то Вовка Первый заигрался
−167
Илья nicomo 12 лет назад
Россиянам пора вспомнить , что они не хозяева на украине и в дела украинцев их мешатся никто не звал.
А ещё россиянам стоит вспомнить , что в РФ своих неофашистов хватает и с ними тоже надо что то делать
49
Андрей Петров Илья 10 лет назад
Может быть вам стоит почитать "Тараса Бульбу"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−652
A_Pinochet 12 лет назад
Если бы не УПА то недошел бы Карпат(((
−43
NE51S Игорь 12 лет назад
Хреново историю знаешь, все больше на эмоциях да горлом.
Показать ещё 76 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?