FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов осудил подростков, прокатившихся на самокатах по сгоревшему "Крокус Сити Холлу" "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов... В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... "Решила меня снять на камеру, захотела прославиться!": Сергей Зверев устроил скандал из-за собаки, напавшей на его кошку "Решила меня снять на камеру, захотела прославиться!": Сергей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве по решению суда ликвидировали узбекскую диаспору В Москве по решению суда ликвидировали узбекскую диаспору Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей жизни Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей... Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими парнями в военной форме Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими... На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за еду с псом На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за... Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые действительно пьют кровь и легко сделают Дракулу одной левой Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые... Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины и мужчины Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины... Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили удар по кошельку и здоровью Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили... На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с гвоздями На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с... Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без москвичей Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без... Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в реальности Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в... Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Умопомрачительная система освещения в клубе Лас-Вегаса за $10 млн Умопомрачительная система освещения в клубе Лас-Вегаса за $10 млн В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Москве активизировалась "шашлычная мафия"
Дед, которого боялся Гитлер.

Дед, которого боялся Гитлер.

14696
6
Как Сидор Ковпак создал партизанскую армию
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ГЕРОЙ УКРАИНЫ НАСТОЯЩИЙ а не в папке Пентагона
Комментарий удален
−2308
1
Valik 11 лет назад
... - ты слухай сюды... Ковпак - он вдвиче ширше за мене и голос як тая труба... )))
("Люди с чистой совестью") В чем-то повезло украинцам - далеко ехать не надо, а у нас многие в Москве похоронены) А по теме... у него все люди были что надо. Жаль Руднева. И еще жаль, что по его делу архив, как мне кажется, вообще никогда не откроют.
2
Александр 11 лет назад
Хороший был человек. Жаль что он Власовцев в своё время не пострелял.
−101
Андрей 11 лет назад
"Иногда даже не конкретных людей, а целые нации настигает временное помутнение рассудка. И в это время они перестают отличать добро от зла, а вместо подлинных героев возвеличивают фальшивых." Чувак,не поверишь, у этого памятника в Киеве всегда свежие цветы! Даже зимой. А ты можешь то же самое сказать про русские памятники?;)
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2780
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2004
−180
sseerriiyy moedag 11 лет назад
епать ты тупой, такое 3,14здонуть
49
Андрей Петров Yorge 9 лет назад
точно-точно! вспомнить название не мог
267
Николай 11 лет назад
А ну заткнулись подростки безмозглые, позорите наше государство, которое сейчас расколото. Путин, фигутин, бама, обама, яценюк... да кто ****ь угодно, только не вы. Срете своим же на голову и тащитесь от этого. Противно от вас аж ****ец. Если кто не понял, это я и русским и украинцам, кототорые в друг друга свои грязные трусы кидают
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
Андрей Петров Сергей 9 лет назад
Троцкий был начальником потребкооперации???
Комментарий удален
−2945
0
Тамара Барбарина Путин 11 лет назад
Тебе и вовсе нет веры. Украине статус равноправной республики подарил негодяй Ленин и земли им отрезал.Ха!!! А они загадили Крым(особенно при олигархах,когда они наперегонки грабили) А уж как они памятник своего благодетеля сбрасывали!!! Но сейчас всё больше видно,как славян-украинцев и русских заперли в темной комнате,оболгали их и велели дубинами бить друг друга на потеху библейскому племени.
Комментарий удален
−2945
Комментарий удален
−864
5
Александр 11 лет назад
Если бы он посмотрел что сделали с Россией, я думаю он тоже бы в лес пошел ;)
−167
Илья Александр 11 лет назад
И не он один.
Вообще россиянам пора в лес .
А то Вовка Первый заигрался
−167
Илья nicomo 11 лет назад
Россиянам пора вспомнить , что они не хозяева на украине и в дела украинцев их мешатся никто не звал.
А ещё россиянам стоит вспомнить , что в РФ своих неофашистов хватает и с ними тоже надо что то делать
49
Андрей Петров Илья 9 лет назад
Может быть вам стоит почитать "Тараса Бульбу"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−652
A_Pinochet 11 лет назад
Если бы не УПА то недошел бы Карпат(((
−43
NE51S Игорь 11 лет назад
Хреново историю знаешь, все больше на эмоциях да горлом.
Показать ещё 76 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?