FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники ШКИД ШКИД Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области
 Лето без интернета

Лето без интернета

53088
48
Эти добрые фотографии были сняты в деревне Ушаково в Рязанской области.
×

Источник:

Метки: интернет   лето   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
19
Сергей 11 лет назад
фотки отличные
Комментарий удален
−318
256
Грязный_Фаппер 11 лет назад
Говно а не лето, даешь дотку мамоёбам!
154
Alexey Sokoloff Грязный_Фаппер 9 лет назад
Жаль тебя...
2
Andrey 11 лет назад
Спасибо за фотки, вспомнил детство... каждый год бываю в рязанской области( р.п. Сапожок), сам с Москвы, но все детство можно сказать в деревне провел :)
2
Andrey maximus1966 11 лет назад
Спасибо, что поправил ) но мы тут впечатлениями делимся, а не орфографией ;)
Комментарий удален
−12
8
лето без интернета,сфоткал и выложил в интернет......
Комментарий удален
−27
124
просто отлично! ностальгия, блин.
рекомендую песню в тему Антон Лирник и группа LirnikBand - Детство
youtu.be/uaccE91uU-U
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Игнат 11 лет назад
А чего не в пещере?
Показать ещё 36 комментариев (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?