FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Так сколько раз там скупой платит?

Так сколько раз там скупой платит?

62982
1
Есть у меня очень «экономный» друг. Даже слабо сказано. Но он здесь почитывает и обидится если я назову вещи своими именами. Поэтому все имена вымышлены, события реальны.
Однажды, взяв в аренду катамаран с мотором, повез он свою невесту на экскурсию по 1000 островов, что в Канаде. Сэкономил 25 долларов на страховке гребного винта и отправился в путь.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Пипл схавал.
Комментарий удален
−1308
459
Скупой платит дважды, продуманный трижды
Лох как обычно за всё платит по жизни.
459
Александр Сургучёв maximus1966 11 лет назад
Сломать можно любой винт, мы один раз на новой 15шке ямахи вообще отломили об каршу ногу)
Показать все 9 ответов
72
Alexei Karnaukhov Антон 11 лет назад
всегда стараюсь использовать максимальное кол-во предлагаемых страховок...
459
Александр Сургучёв Антон 11 лет назад
и у нас вполне работает, если страховаться с умом.
8
Макс Николаенко 11 лет назад
ахахахха как анекдот )) забавный друг ) весело таких друзей иметь )
Показать ещё 39 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?