FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами
Жан-Клод Ван Дамм: интересные факты из жизни

Жан-Клод Ван Дамм: интересные факты из жизни

52521
18
Раньше о том, как должен выглядеть реальный пацан, вопросов не возникало. Кумир моего детства.
×
Метки: Жан-Клод   ван дамм   интересное   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
User_595589 10 лет назад
красава!
418
Не любит американскую пищу. В ресторанах обычно заказывает рагу из попугая или тушеную конину с салатом из морепродуктов.
....
рагу из попугая???
123
Павел maximus1966 10 лет назад
В детстве упал в бассейн...без воды))
−193
Имболх 10 лет назад
рость?.. какь такь?..
35
Ricardas 10 лет назад
Фото - Ван Дам в роскошном красном пиджаке, кожаные брюки, а немного ниже написано "...и простой костюм — самый простой."
−24
Pranc Nikolay 10 лет назад
А у каких блюд кроме рыбы есть глаза??
123
Павел Nikolay 10 лет назад
зато есть яйца)))
0
Азамат 10 лет назад
Стук в дверь. Сонный мужик подходит к двери:
- Кто там?
- Жан Клод Ван Дамм
- Вот сейчас выйду и всем четверым п*зды дам!
185
Петя 10 лет назад
Бля! Батя мой после его фильмов, заставил меня сесть на шпагат, да еще на табуретках!
185
Петя Андрей 10 лет назад
Зная Батю, скорее всего он этот фильм не видел. :)
71
Дмитрий Митрий 10 лет назад
помнится, Хенриксен после съёмок "Трудной Мишени" на вопрос прессы, понравилось ли ему работать с Ван Даммом, сказал, что такого, ****ь, тупово человека в жизни не встречал!
хотя, конечно, он кумир детства
−231
Roger 10 лет назад
Нахватаю конечно минусов от фанатов,но удержаться не могу. Приезжал он как-то в Питер на бои без правил. Оттуда, кстати, фото с Путиным. Потом заходил в ночной клуб, где я работаю. Мы были в шоке от него. Конченый пьяница,жмот,жлоб и психопат.Потом встречался с организаторами его визита с боёв без правил. Те тоже обалдели от него. Он у них ещё оставил в гостинице неоплаченные счета на несколько сотен тысяч. Он и его дочь. Жаль конечно. Развидеть такое невозможно. Теперь не могу смотреть с ним фильмы((
−33
Butafor Roger 10 лет назад
Ну, вот, ***ть! Очередное разочарование... Что за день сегодня такой?!((((
Показать ещё 36 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?