FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,...
Реалии сегодняшнего дня.

Реалии сегодняшнего дня.

694
1

Это фотография из Донбасса. Глаз режет от красоты и абсурдности! За что боремся? Что хотим - то? Таким образом жизнь Нашу наладить? Поймите - не получится! Через год на этом красивейшем поле могут вырасти одни сорняки. Задумайтесь!

Источник:

Метки: компромисс   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1279
114
Надежда Фомина Arsen Bijoev 12 лет назад
Не внушает твоя методичка, попроси новую.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 12 лет назад
со стороны России вроде похожие стоят и стреляют.
Комментарий удален
−2303
22
Сергей Поляков 12 лет назад
Зимой дефицит семок будет. Белые будем грызть перед телеками.
Комментарий удален
−1484
Комментарий удален
−1279
114
Надежда Фомина Arsen Bijoev 12 лет назад
"У нас рабская психология" Вот то что ты пишешь, было написано в брошюрке "Der Untermensch. Там тоже сообщалось, то немецкие солдаты несут свободу и ценности народам с рабской сущность, управляемым жидами. Давай уже жги открытым текстом, по первоисточнику.
Комментарий удален
−1279
114
Надежда Фомина Arsen Bijoev 12 лет назад
Великий генерал Власов тоже так считал. Странно что их слова совпадают с содержанием нацистской брошюры, да?
И чем велик актер Серебряков? Тем что зарабатывать продолжает ездить в ненавидимую им страну.
114
Надежда Фомина 12 лет назад
?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
114
Надежда Фомина Глеб 12 лет назад
Про бабушек ссылка есть? Просто сомневаюсь что бабушкам вообще интересно носить какую-либо символику. Другие у бабушек заботы. Украинские каналы просто смотреть некому, ну как бельгийские, например. Но при желании спокойно смотрятся в инете. Странно что многие украинцы считают что в России все зомби, инетом пользоваться не умеют и круглосуточно смотрят Вести и прочие пропагандистские каналы. Призывов "Донецк, Луганск, отсоединяйтесь!" на российских каналах ну не слышала.
Комментарий удален
−1789
114
Надежда Фомина Глеб 12 лет назад
Ну и где там хоть одна бабушка на видео? За несанкционированный митинг, сопротивление полиции и нецензурную брань общественном месте в любой нормальной стране человека по быстрому завернут куда положено.
Комментарий удален
−1789
114
Надежда Фомина Глеб 12 лет назад
Внимательно. Ношение одежды и символики явно политической тематики, (любой, не обязательно украинской) в общественном месте, с песнями и речами соответствующего содержания это именно митинг. Документы предъявить отказались, сопротивление оказывали. В штатах они бы еще и шокеров с дубинками огребли.
И опять же где 20 бабушек о которых пишут украинские новостные сайты? Зачем они это пишут?
Показать ещё

На что жалуетесь?