FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое страшное во взрослой жизни «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Настойчивая кошка Настойчивая кошка В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом
Детектив в детском саду

Детектив в детском саду

8646
1
Знаю что заголовок больше подойдет романам Дарьи Донцовой, но ничего иного придумать не смог.
Сразу извиняюсь, с эпистолярным жанром как то не сложилось, но история была на самом деле.
Все началось одним погожим зимним днем, когда мне позвонила заведующая детским садиком, с просьбой сегодня или завтра обязательно и СРОЧНО явится в группу и подойти к ней. Естественно срываюсь с работы, лечу в садик, где мне рассказывают страшные страшные истории, о том что мой сын избил 7 человек ОДНОВРЕМЕННО! Нет, я конечно в груди почувствовал гордость за то, что он способен это сделать, но то что из 7-х пять девочек, это уже плохо. После этого на меня, вполне естественно, посыпались требования немедленно наказать, покарать, иначе будет плохо плохо, вплоть до жалобы в органы опеки.
Нашел на просторах, публикую ибо зацепило, у самого дитё малое и вообще - куда мир катится...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
233
vlad02081981 12 лет назад
Очень древний баян.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
William 12 лет назад
афтор безграмотный мудак
эпистолярный жанр - это переписка, а не тупой пересказ случая из твоей мало кому интересной жызне да еще с таким количеством ошибок всех возможных видов

не пешы короче никогда больше пожалуйста
8
Букин Гена William 12 лет назад
А тЫ хоть что-то написал? Критик.
135
Tank_T34 William 12 лет назад
ты тоже.
−18
William Букин Гена 12 лет назад
нет господа спервадобейсеры, я ничего никогда не написал, борюсь с сетевыми графоманами начав с себя такскать
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−1
−10
Artem Skryabikov 12 лет назад
Здесь че мама.ru?
−10
Artem Skryabikov 12 лет назад
Бля зачем я это прочитал
Комментарий удален
−1
−598
молодца. правильно подошол очень умно. Хоть у меня дочка но учу сразу в лицо, давать сдачу. она немножко труслива у меня но нужна поднимать боевой дух. было раз некий мальчик вова камнем запустил в пепеносицу, рана, жена в истерике,я иду к воспитательнице, почему мол не оповестили по телефону, почему то почему се... дочка попросила папа а пойдем и палкой Вове надаем... и как тут поступить? ну обошлось ,вова друг, все дружат а после родительского собрания Жена заявила больше не пойду, со мной пол групы мамаш не здоровается:)
Показать ещё 24 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?