FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
15 самых знаменитых актёров - афроамериканцев

15 самых знаменитых актёров - афроамериканцев

642222
15
×
Метки: Кино   знаменитости   негры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
42
Александр 12 месяцев назад
чевойто годы не бьются...
0
Aver Valeriuos 4 года назад
Обожаю Самуэла Джексона, Моргана Фримена, Марка Кларка Дункана или как там его =)).
Уважаю Эдди Мерфи, Лоуренса ФИшборна, Уэсли СНайпса.
Остальные нейтрально.
Не люблю - Вилла Смита, играет много,часто, не всегда уместно.. понравилоась роль в Людях в черном, Я робот, но и все. Остальное какой-то трешак. Или он как-то стал выехиваться.ю

Проблему расизма не признаю и не вижу проблемы в другом цвете кожи.До тех пор пока носитель этой самой кожи не начнет доехиваться и качать права.
0
[мат]!!! Забыли такого талантливейшего актера-негра, Дэниса Хэйсберта игравшего в сериале "24 часа" американского президента, кандидата от штата Калифорния Дэвида Палмера.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
И самое крутое дерьмо! Это актёр в голубом гондоне.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Почти все эти актёры негры дерьмо! Ха-ха-ха!!!))
0
Дмитрий Смирнов Georgiy Mark 5 лет назад
Ты сам гaндoн!!!
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Повторяю негры портят репутацию , весь фильм.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Есть там фильм военый про негров вот там негры своего командира называют сер. Хотя какой он может быть сер если он дерьмо, и фильм сам тоже дерьмо.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Где,где, в жопе эти негры.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
По сути все эти негры портят все фильмы.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Po suuti negri portat vse filmi.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Negro, est vetih filmah snimalis 4 negra vot ani dermo.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Vopsrto negri kina dermo.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Ой! Попали негры.
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Там есть ещё негр непомню как зовут но он голимое дерьмо! Да и не один негр а три негра , 1 негр это с фильма почтольон, 2 негр с фильма Зыкечан , третий негр из фильма Стигел Сигон. Там действительно негр крутое дерьмо! Ха-ха-ха
−2
Georgiy Mark 7 лет назад
Я думаю что негры в фильме все они дерьмо! Особенно в фильме почтальон там негр дерьмо! Так пра какова он народа говорил.
1
Ислам 9 лет назад
Где "Паровозик, который смог"?
0
Наталия 10 лет назад
не хватает Идрис Эльба) (Сериал Лютер, фильм про Нельсона Манделу)
−412
Артем 12 лет назад
Кто такой Омар Си? Поменяйте на действительно известного актёра Ричарда Прайора
Показать ещё 33 комментария (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?