FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Пёс навёл суету Пёс навёл суету В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Пляжная жизнь в СССР

Пляжная жизнь в СССР

61837
27
Были времена и веселее и проще. Все люди работали и не задумывались о завтрашнем дне. Зарплаты были почти одинаковые, бедных и особо богатых не было. Да и денег хватало и на жизнь и на отдых. Каждое лето многие советские граждане ездили в отпуск на море в Сочи, Адлер, Геленджик, Анапу. Пляжи южных городов становились модными подиумами.
×

Источник:

Метки: СССР   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
ARMAGEDDON1976 12 лет назад
У пятой снизу че волосы под мышками?
243
Андрей ARMAGEDDON1976 12 лет назад
Открою тебе секрет: там волосы растут у всех.
19
Анатолий Фольц 12 лет назад
Такие СТРАШНЫЕ.....
−107
User_558171 12 лет назад
Блин я иногда в Одессе до сих пор такие труханы наблюдаю. Аж глаза слезятся как-будто лук чищу.
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−1830
Показать все 6 ответов
82
Михаил Олександр 12 лет назад
Забавно, уже столько людей, кто свистел на Россию, что она развалится, уже в земле от старости и от болезней лежит, а Россия как была, так и есть. А украина как не была государством так никогда и не будет, учи историю)
Комментарий удален
−987
Комментарий удален
−987
−95
Ватафоб 12 лет назад
Классное время было, без сомнений, стоит вглядеться в лица и видно, что они более открыты, не загружены кредитами и озлобленностью, на лице если не улыбка, так интеллект какой-то, но не зависть и иже с ними.
91
Вагиф 12 лет назад
хочу домой..... в детство ((
0
Volodymyr Бабай 11 лет назад
Он камушки перебирает.
2
b@rm@lei 12 лет назад
волосатые подмышки огонь................
Комментарий удален
−2924
82
Михаил Александр 12 лет назад
Никогда дауны, вроде тебя, не переведутся.
Комментарий удален
−161
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−987
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?