FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Таких нужно пожизненно лишать всех прав Таких нужно пожизненно лишать всех прав "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Мужчина спас жизнь велосипедистке Мужчина спас жизнь велосипедистке Бокал пива за 13 секунд Бокал пива за 13 секунд Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Пирожковый бизнесмен Пирожковый бизнесмен Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Не все покатушки на Нюрбургринге заканчиваются хорошо Не все покатушки на Нюрбургринге заканчиваются хорошо 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями
Давай купим мне "маздачку"... красненькую.

Давай купим мне "маздачку"... красненькую.

21308
2
Есть у меня приятель, человек не бедный, но очень уж правильный и дотошный, это касается всего, выбора продуктов в магазине, изучения чеков, посещения всех собраний собственников жилья, и всего такого, залупистый в общем такой приятель.
С год назад получила его супруга водительское удостоверение, права т. е., ну и давай ныть, что мол нахуя она училась, у всех ее подруг есть уже машины и так далее, а ей Витя типа зажопил «маздочку», нужно заметить, что сама она не работала, сидела с дитем, и уставшему супругу вечером канифолила мозг. Неделю продолжалось противостояние логики и аргументов против истерик, обид, и жалоб всем родственникам, наконец был составлен договор, согласно которому «маздочка» будет приобретена только при следующих условиях: тридцать тыс. км. безаварийного вождения на отечественном авто, все расходы связанные с автомобилем в эти тридцать тыс. пизданутся на плечи любимой, и главное, обслуживание автомобиля будущая «маздавладелица» будет проводить сама.

Источник:

Метки: Mazda   автомобили   тазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
417  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Ivan Писатель 11 лет назад
Редкая рыбка в наших то краях... не пуганная.
Комментарий удален
−1850
−205
Mullcieber Светлана 11 лет назад
6ка супер машинка ...
332
Виктор 11 лет назад
на фото не новенькая мазда, а предыдущее поколение или еще старше
−224
Lamzar 11 лет назад
По поводу дотошного приятеля автора - всё правильно! Сейчас только так и надо всё выбирать и подходить ко всему со скурпулёзностью (время такое, где никто ничего не хочет делать, а за говно рубить бабосы).
388
Andrey Takeda 11 лет назад
Боян двухлетней давности
61
Jim 11 лет назад
Муж крысеныш зануда. Ему жена или автослесарь в семье нужен?
61
Jim АИД 11 лет назад
Тогда муж научился готовить котлетки и заниматься остальными женскими делами? Не женское это дело.
−210
Дмитрий Косенко 11 лет назад
Понятно почему наши барышни бегут за границу... У американского мужика и в голову не прийдет так издеваться над своей женой.
254
Doktor2003 Дмитрий Косенко 11 лет назад
Ваши может и бегут)))
А у нас всё в порядке - по данной фишке от tvtron видно.
−210
Дмитрий Косенко 11 лет назад
Господи!!! Пиздануться!!! Ну и мужики нынче пошли.....
Показать ещё 38 комментариев (из 380)
Показать ещё

На что жалуетесь?