FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приветливая ящерица Приветливая ящерица Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по...
Не существующая модель ВАЗ

Не существующая модель ВАЗ

1631
1
Photoshop + видеоредактор + фантазии и не много безделья) получился вот такой ролик... Такой авто отечественного производства мы наверное не увидим никогда. Ну а кто знает? )
Метки: Лада   Тольятти   Тюнинг   автомобили   бпан   вазы   призраки   тазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Алиса 12 лет назад
Чем то на мондео похоже
63
А Б 12 лет назад
значит толковые дизайнеры в стране есть. почему на конвейере такое говно?
−2
Илюха 12 лет назад
А где там теперь наши? Автоваз принадлежит концерну рено-ниссан!
286
Andrey ВиталийПрядкин 12 лет назад
Альмеру по цене двенашки брал? Я вот на фокусах всех годов накатался - спасибо, не надо. Трубки ГУР рвутся, система управления двигателем под передним бампером, воздухосборник в 15 см над землей (движок стукнул после банального проезда по луже). Деталей ждать, как рождения ребенка, ремонт чего либо проводится путем замены чуть ли не агрегата целиком. Да и некорректно сравнивать опыт 10летней давности. Модели "родом из 90-х" уже давно исчезли. С 10-кой помню тоже долго и упорно трахался, ибо конструктивно была слаба и качество деталей от поставщиков завода было аховое.
Показать ещё

На что жалуетесь?