FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
А знаете ли вы, что... (интересно обо всем, но по чуть чуть))

А знаете ли вы, что... (интересно обо всем, но по чуть чуть))

15857
21
А знаете ли вы, что дельфины и киты не пью воду как таковую. Пресную жидкость эти животные получают из рыбы и кальмаров, которые напомню на 80% состоят из пресной воды. Под катом вы сможете прочитать подборку не менее интересных фактов из самых различных областей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
138
Сергей 11 лет назад
100 миллионов совокуплений в сутки ! Это ещё меня не посчитали !
138
Сергей StalkeR 11 лет назад
Блин... я-ж не знал.
485
Whiteman 11 лет назад
Не верно.
Зебра белая в чёрную полоску. Во-первых это видно (белые ноги и живот). Во-вторых, в случае недостатка чёрного красителя - она становится либо вся, либо частами белая - как альбинос. То есть - "фон" у зебры белый. В связи с этим, стОит усомниться и с другими "научными" высказываниями.
388
Andrey Takeda 11 лет назад
Ну не совсем желток страусиного яйца- яйцеклетка. Яйцеклетка на нём - это зародышевый диск, формально. а желток- это запас питательных веществ для будущего эмбриона..
466
Константин 11 лет назад
Акулы болеют раком. Эту феню про их невосприимчивость к раку придумали жулики, которые выпускали чудо лекарство от рака.
37
Сергей 11 лет назад
забыл написать что учёные установили что тазы не валят ! , а в общем интересно читать спасибо
11
Василий 11 лет назад
А запятых натыкано - мама не горюй! В школу, срочно в школу!
−170
Дешёвый 11 лет назад
"обувь изнашивается быстрее на правой ноге"
Потому что именно правой ногой пинки раздают и двери открывают.
459
Nom Boo 11 лет назад
Там походу не только о тепле реч! Радиация и тд
Комментарий удален
−3645
40
Alex Romanoff 11 лет назад
Акулы болеют раком. Про то, что они не болеют, придумал один хитрожопый американец, который продавал то ли плавники акулы, то ли ещё какую её часть, как лекарство от рака.
390
Валькирия Alex Romanoff 11 лет назад
акулий хрящ он продавал, как лекарство и профилактику. И кое-где до сих пор эту ересь продают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Серый 11 лет назад
Ум у атеиста меньше чем его мозг.
Комментарий удален
−19919
21
Alexander Kheifets 11 лет назад
""Глаз у страуса ,по размеру,больше, чем мозг."
Я людей таких знаю......
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?