248
5
Современные технологии позволяют креативить буквально на ровном месте. Дизайнер из Бельгии, а по совместительству талантливый мультимедиа-инженер Назиа Местауи представила оригинальную задумку: 3D-проекции на фоне памятников архитектуры.
Свой проект она назвала «One Beat One Tree» («Один удар сердца – одно дерево»). Полноценная презентация проекта пройдет в рамках проведения международной конференции в Париже в декабре 2015 года. Практически все важнейшие конструкции и строения города будут украшены шикарными световыми «иллюстрациями». А пока мы можем наблюдать, как будет выглядеть эта масштабная красота.
×
Смысл проекта очень красив. Специальный датчик считывает биение сердца человека, и на основе уникальных ритмов рисуются уникальные цветы и деревья. Бьется сердце, растут листочки, а специальный проектор транслирует шикарное изображение на стенки величественных строений. Вы только представьте себе этот волнительный и грандиозный эффект. Наверняка стоит принять участие!
Проект возымел колоссальный успех в Лондоне, в Берлине. Пока что дизайнер путешествует по странам ЛА, Африки и Азии.
Источник:
Ссылки по теме:
- Бразильский мусорщик на Хэллоуин вышел на улицу в костюме ведьмы
- В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора
- Когда уборка вызывает сомнения
- В Шанхае открылся бар, где врачи подбирают коктейли по пульсу и состоянию языка
- Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо
Метки: 3D-деревья Назиа Местауи

