FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Отвлёкся и убил собственного ребёнка Отвлёкся и убил собственного ребёнка
Фантастический фильм жителя Набережных Челнов восхитил Голливуд

Фантастический фильм жителя Набережных Челнов восхитил Голливуд

17366
1
1
Не мое. Взято с сайта челнинской газеты. Может уже где и было.

Источник:

Метки: Azarkant   Климов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−363
Боцман 11 лет назад
За три года - 8 минут. Ещё лет 30 и будет полнометражка. Так держать!
−258
osallivan 11 лет назад
Неважно какой там сюжет, но исполнение заслуживает уважения! Ему можно смело идти работать в какую нибудь кинокомпанию. Это просто идеальный ролик для резюме.
5
Иван 11 лет назад
****ень
102
Алмаз 11 лет назад
Круто
Комментарий удален
−932
215
krukum 11 лет назад
И анимацию персонажа делал на обычном компе? ))
4
Зайдите на сайт render.ru
Парень от туда. Там много работ и многое другое!
−6
Sergej User_556080 11 лет назад
по другому татарский ептата
377
Deta 11 лет назад
HAlo )
Комментарий удален
−7
28
zemka ZABor-R 11 лет назад
По логике, это отладочный экран и нужен он не роботу, а людям-разработчикам. В фильмах его показываю, по моему мнению, дабы отобразить что это логика компьютера, а не человека.
28
zemka ZABor-R 11 лет назад
Разноязычные надписи отображают взгляд создателя фильма, в действительности был бы один язык или имелись дублирующие подписи.
2
Петр 11 лет назад
Красавчик так держать!!
96
subtrom Михаил 11 лет назад
Сразу видно.Ты ишак тупорылый. Чувак в соло сделал трейлер к фильму на домашнем компе и отправил его на обозрение всему миру и получил множество положительных отзывов, а чего добился ты? Хотя аватар говорит за себя... Внатуре, козёл...
178
Александр 11 лет назад
Чуваку респект и уважуха!
Показать ещё 22 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?