FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под колёсами поезда В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под... 10 увлекательных археологических находок и артефактов 10 увлекательных археологических находок и артефактов Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный зелёный паучок Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный... Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? 18 забавных животных для отличного настроения 18 забавных животных для отличного настроения Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя Новая мошенническая схема Новая мошенническая схема "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу
Почему в Норвегии такие высокие цены

Почему в Норвегии такие высокие цены

4851
2
Про Норвегию многие знают два факта: там красиво и там ДОРОГО. Про первый факт говорят многие фото отчеты путешественников, а вот про второе мало кто говорит. Я тут провел небольшое расследование и решил написать минипост на эту тему)

Источник:

Метки: Норвегия   высшей   страны   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Ruslan Unis 11 лет назад
Настоящий источник - это я и мой блог, вот тут оригинал unis.livejournal.com/311576.html
247
max Никита 11 лет назад
половину по старой русской традиции по дороге "делят", остальное - плата за имперские амбиции со впалой грудью
−79
Алексей 11 лет назад
А у нас есть нефть, а у нас газ а самое главное у нас есть крым :) это сакракзам. Все есть а большая часть населения тупо в гавне. Тебе кто средний класс выживают - их очень не много. И сука олигархи. Н какой защиты от государства все платное. Зато у мусоров з п большие чтоб если я это надумал вслух сказать меня сразу в обезьянник. Збс живем ребята
Показать ещё 5 ответов (из 10)
342
Алексей Alexey 11 лет назад
Да срать я хотел вериш ты мне или нет. Твоя задача новые аккаунты создавать и ****ыватся по поводу того как в России все херово.
Комментарий удален
−316
342
Алексей Alexey 11 лет назад
Вот и засунь свой язык к себе в задницу и сгинь с Российских сайтов.
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−316
−978
argad-haltanov 11 лет назад
А ведь у нас нефти и газа больше чем у них. И еще больше всех других ископаемых и природных ресурсов. Где все пропадает ? Почему Россия живет в нищете ? Почему у нас только Сатана, Тополь-М, Су, МиГ и так далее ?
98
g-antonina argad-haltanov 11 лет назад
Потому что, в норвегии добывают нефти и газа в 5 раз меньше чем в России, а население в 30 раз меньше, а территории в 50 раз меньше. Т.е. на душу населения в 6 раз больше бабок, и на обустройство единицы площади в 10 раз больше. Вот неожиданно мы поняли почему, у них есть возможность лучше все благоустраивать и давать большие пособия.
Комментарий удален
−316
204
Taras 11 лет назад
Тоже туда собираюсь. Очень любопытный пост
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−5574
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
Показать ещё

На что жалуетесь?