FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения
 Северная Корея — Южная Корея

Северная Корея — Южная Корея

23643
11
Северной Кореей правит беспринципный диктатор, а Южная Корея наслаждается демократией. И несмотря на то, что обе страны делят один и тот же полуостров, создается ощущение, что их разделяют целые миры. В фотопроекте «Корея-Корея» немецкий фотограф Дитер Ляйстнер решил продемонстрировать, как Южная и Северная Корея отличаются друг от друга.
×

Источник:

Метки: Корея   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
813  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−1308
−35
Kayon Юра Гагарин 11 лет назад
Откуда инфа? Зомбиящика насмотрелся?
437
Раз Kayon 11 лет назад
Вытащи голову из жопы. И почитай хоть что-то кроме фишек.
Комментарий удален
−1308
−35
Kayon 11 лет назад
Гавно а не пост. 100% гнусная, лживая, рассчитанная на дебилов пропаганда.
437
Раз Kayon 11 лет назад
Гавно у тебя в голове.
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
−54
Stan 11 лет назад
Так же раньше СССР с США сравнивали.
325
Internet_boec Stan 11 лет назад
Старый прием... несколько ущербных фото из одной страны, и несколько радостных из другой.
Американцы до сих пор думая о России, представляют снега, медведей. и людей в ушанках.
А русские думая об США, думают, что все американцы живут в пригородных элитных таунхаусах и работают в большинстве на Уолл-Стрит.
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2751
−2
Сергей Бекет 11 лет назад
по твоему до этого самого уничтожения земля была у всех? Не надо тешить себя иллюзиями. Социалистическая революция была возможна только потому что народ досталось жить в нищите, когда 99,9% земли и денег находится в руках у 1% населения, помощью помещиков.
Почитай как в свободном США народ от голода померал в начале 20века, заметь они могли сколько угодно на купить себе земли, просто не было денег даже на корку хлеба.
Комментарий удален
−2751
275
Сергей Бекет 11 лет назад
Столько дармоедов никому не прокормить. И вообще, народ запуганный жупелом "внешнего врага" простит своему руководству любые издевательства. "Лишь бы не было войны!"
325
Internet_boec 11 лет назад
Фейк... не знаю на кого рассчитан.
Снять улыбающихся людей в метро из Ю.Кореи и грустных из С.Кореи. Я могу таких фото наделать миллион... "улыбающихся из С.Кореи и грустных бомжей из Ю.Кореи"

А снять поле и грунтовку "типа пригород С.Кореи (хотя пригород, подразумевает наличие рядом города... и он обязан быть на дальнем фоне)"... и шоссе около города в Ю.Корее.
Извюняюсь. Но это ахинея, шоссе в С.Корее между городами есть (см. Гогл-мап), а грунтовка на фото явно не езжаная.
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−4175
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2751
Показать ещё 43 комментария (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?